19 октября 2016 19.10.16 52 210

Трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава» с кучей зомби и старых знакомых

Несмотря на то, что ещё совсем недавно режиссёр Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson) и исполнительница главной роли Милла Йовович (Milla Jovovich) в один голос рассказывали, какой жуткой будет «Обитель зла: Последняя глава», в новом трейлере к шестому по счёту фильму по мотивам Resident Evil они всё-таки решили сконцентрировать своё внимание на другом немаловажном аспекте грядущей ленты — экшене.

На протяжении двух с половиной минут Элис всё время то удирает от опасности (будь то драконы, зомби, мутанты или прочие твари), то встречает её лицом к лицу и убивает, убивает, убивает (порой целыми полчищами). О чём бесстрашная героиня «Обители зла», в общем-то, и сообщает нам в самом начале видеоролика. Благо в нелёгком деле спасения человечества ей периодически помогают старые друзья. И мешают не менее старые враги.

Российская премьера блокбастера «Обитель зла: Последняя глава» состоится 26 января 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil (1996)

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | GC | WII | NSW | SAT
Жанры
Дата выхода
22 марта 1996
1.2K
4.4
756 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-А Вескер выйдет?
-Да.
-А скиньте ракетницу?
Можно просто не смотреть и всего то.
Фанат игр серии «RE» при просмотре этих фильмов во раньше умирал, но сейчас я очень люблю эти фильмы: берешь попкорн, смотришь и просто угараешь от происходящего, не думая ни о чем. Просто расслабляешься и получаешь удовольствие от боевика.

Да и к тому же боевиков про зомби с хорошим экшеном, без соплей, нытья, страданий о тяжелой судьбе людей в зомби-апокалипсисе, сейчас, по сути, нету. А фильмы РЕ, после первых пары частей, которые еще пытались делать хоррор — полностью удовлетворяют этому требования. Фильм жду и даже пойду в кино.
Сначала его нужно позвать гулять в жерло вулкана.
Буду угорать, если его замочит Мормонт, это будет даже более сливистее, нежели в 5й части.
Не говори Гоп) В своё время Резик планировался быть трилогией, так что...)
Перестать смотреть блокбастеры и критиковать их, чтобы мнение о том, что нужно зрителю, формировали недалекие качки? Идите-ка лесом, товарищ. Благодаря таким рассуждениям фильмы вроде «После нашей эры» или «День независимости 2» могут стать новым стандартом качества.
Как же осточертели тупые спиномозговые блокбастеры…
Первые три части меня вполне себе развлекали, а все что выходило потом это просто полный треш!!!
Продолжение моего любимого треш фильма )) Жаль финальная часть (
Как бы предыдущий фильм провалился по сборам в США, а для америки главное внутренняя окупаемость, так что они с огнём играют, тут бы это говно хоть окупилось, а они еще его и разбили)
придание огласке поршивости фильма — священный долг тех, кто пойдет на премьеру. После нашей эры как раз так и похоронили — зрители уничтожили фильм в сети, убив кассовые сборы.
Трилогию и третий фильм должен был происходить в Японии. Первый фильм я смотрел до игры и мне он понравился, и нравится до сих пор, концовка отличная, показала всю безысходность в конце. Но во второй потом внезапно появилась СуперЭлис…
А ты ждешь блокбастеров с глубокими смыслами? Большинство зрителей не так умны, как хотелось бы, чтобы понимать глубоких смыслов. Вот и результат.
Пойду в кино :3 МоСк оставлю дома на полочке, а вот спинной моск развлечётся.
Мне кажется или я благодаря трем трейлерам уже посмотрел фильм заочно. Хотя сейчас такой предварительный «беспойлерный» просмотр происходит практически для каждого проекта.
Читай также