28 сентября 2016 28.09.16 10 147

Gears of War 4 на Xbox One готова к предзагрузке

Релиз Gears of War 4, назначенный на 11 октября этого года, не за горами, да и кинематографичный трейлер в честь запуска шутера от The Coalition нам уже показали. Значит, самое время подготовить будущих пользователей к предварительной загрузке довольно внушительной по объёму игры, решила Microsoft и поделилась соответствующими деталями.

Итак, возможность первыми приступить к предзагрузке получат обладатели Xbox One, которые заранее позаботились о приобретении Gears of War 4. Согласно официальному «твиттеру», они смогут начать закачивать 54.6 Гб данных прямо сегодня.

Что до версии для Windows 10, то разработчики обещают рассказать подробности предварительной загрузки Gears of War 4 на PC чуть позже. Хотя известно, что процедура стартует «намного раньше» релиза. И это хорошо. Как-никак, размер файла, который вам предстоит загрузить на компьютер, составляет целых 80 гигов.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
544
3.8
279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да 80 многовато, хотя если б сразу выходила в steam то размер не испугал бы вообще. Тот же DOOM или GTA 5 весят по 65 гигов, поставил на закачку на ночь, все скачается и пк сам выключиться, все удобно
Дальше будет еще больше. И на самом деле это не проблема, надо понимать, что размер игр растет соответственно с улучшением качества картинки и звука. Да и к слову, жестаки 2-4тб уже давно не редкость, а за их цену скажите спасибо курсу рубля.
Со ста мегабитным интернетом 80 гб без проблем можно скачать за час!

Если у тебя сто мегабитный ИНтернет, это еще не значит, что везде он есть. Или по умолчанию у всех мощные компы со стомегабитными ИНтернетами?
ак-никак, размер файла, который вам предстоит загрузить на компьютер, составляет целых 80 гигов.

Нифига себе — проще купить диск, чем 80 гигов скачивать — жесть какая. ТАкими темпами физические носители наврядли умрут- проще купить диск, чем все это качать.
Ну так специально для таких случаев и ввели предзагрузку. Игра выйдет только через неделю, за это время у любого скачается сто раз. Правда для этого игру надо предзаказать.
Для 2016 года не такой уж и большой объем данных.

Я что, пропустил внедрение 3 и более террабайтных жестких дисков? Это даже для 1 ТБ много. Просто забавно — раньше игры были по гигу-по два, а жесткий диск на 80-120 гигабайт. А раньше вообще на два гига и игрушки по четыреста-триста метров. И вроде бы куда-то двигались, вроде был прогресс, а в итоге мы оказались на том-же самом месте, откуда и начинали, только нули добавились в объеме жестких дисков и загрузочных файлов. И это только 2016 год — и уже дошли до 80 гигабайт за размер файла -а что дальше то будет? Имхо.
Специально перед осенними релизами себе 2тб внешний хард приобрел, тем более лайве почти каждый месяц довольно годная халява.
Со ста мегабитным интернетом 80 гб без проблем можно скачать за час! Хотя были времена когда и я сидел со скоростью 5 мб, тогда бы такой размер пришлось выкачивать почти двое суток…
Хотя за час не скачаешь, а за 2 вообще без проблем)
Для 2016 года не такой уж и большой объем данных.
Читай также