27 сентября 2016 27.09.16 6 161

Новый трейлер HITMAN сообщает о том, что Агент 47 прибыл в Колорадо

Сегодня выходит предпоследний эпизод HITMAN, в рамках которого Агенту 47 предстоит справиться с нелёгкой задачкой. Чтобы выполнить новое задание, лысому специалисту необходимо пробраться на частный военный тренировочный лагерь где-то в глуши Колорадо и убрать не одну, а сразу четыре цели, которые, к слову, сами неплохо подготовлены и могут общаться друг с другом.

Кстати, в недавнем интервью Eurogamer ведущий онлайн-дизайнер Io-Interactive Торбен Эллерт (Torben Ellert) подтвердил, что в HITMAN: Episode 5 — Freedom Fighters в распоряжении главного героя окажется новое полезное средство, заставляющее ИИ-персонажа резко изменить свои планы и помчаться в ближайшую уборную или к подходящей мусорной корзине, возле которой он застрянет на определённое время. Если вы ещё не догадались, речь идёт о шприце с ядом, вызывающим рвоту.

Напоследок разработчик подчеркнул, что после Колорадо Агент 47 направится в Японию. Однако сейчас создатели HITMAN не хотят заранее раскрывать подробности следующего эпизода, который, по словам Эллерта, обещает быть «экзотичным» и вообще «не таким, как вы ожидаете».

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тоже был не рад такой модели изначально, но сейчас понял, что лично мне нравится, так как:

1) Плата за эпизоды растянута во времени и трата денег не ощущается совсем
2) Я наигрался вдоволь в один эпизод и как раз потом, после всех испытаний мне дают новый, не менее интересный

Так что на вкус и цвет. Я считаю, что в новом Хитмане эта модель реализована отлично.
Плохо играли, раз не увидели отличий в эпизодах… Презентация или туса была только в Париже. Миссия в Сапиенце представляет из себя Анафему из второй части, разве что вилла находится в небольшом городке. Марракеш — это густонаселённый базар и забастовка около посольства, при этом основное действие происходит в разрушенной школе и, собственно, в посольстве. Ну а Бангкок — это классическая миссия в отеле. И да, последний эпизод будет в больнице в горах Хоккайдо и будет связан с трансплантацией органов. Так что всё в порядке с разнообразием миссий в игре.
Интересно, и чем же вы поддерживаете такой вид распространения игры? Судя по вашей реакции новая нездоровая волна имеет спрос, да еще и поддержку, объясните тогда, в чем для вас преимущество этих эпизодов?
Что-то 47-ой вообще подзабил на свой всеми любимый костюм. Эх…
этот эпизод хоть какой-то интерес вызывает и может быть отличающимся от предыдущих, где просто была презентация или туса, или что-то еще в подобном духе. очень однообразно, ни казино, ни психушки, ничего подобного нету. это огорчает в новом Хитмэне.(
Хреновая идея с эпизодами. В итоге хорошо только для разработчиков. Если игра окажется провальной, продолжать делать просто не будут, а если удастся, то будут доить игроков до последнего. Хуже ДЛС, что же будет дальше.
Читай также