23 сентября 2016 23.09.16 25 179

Фрагмент геймплея Mafia III, в котором Линкольн убирает бухгалтера Маркано

Посетители недавних выставок Gamescom 2016 и Tokyo Game Show 2016 уже имели возможность собственнолично опробовать Mafia III и пройти демонстрационную миссию, в которой главный герой игры Линкольн Клэй расправляется с одним из подручных Сэла Маркано по имени Тони Деразио.

Теперь, благодаря издателю 2K Games, и у нас с вами есть возможность получше рассмотреть данный фрагмент геймплея, а заодно вновь бегло ознакомиться с районами Нью-Бордо, в которых предстоит действовать Клэю и его новой семье.

 

Помимо этого, разработчики из Hangar 13 накануне смастерили очередной познавательный трейлер Mafia III, призванный просветить будущих пользователей экшена насчёт внушительного арсенала Линкольна Клэя.

При содействии новоиспечённой «сестрички» Кассандры в распоряжении ветерана Вьетнамской войны оказываются и пистолеты, и винтовки, и дробовики, и ракетницы, которые можно снабдить дополнительными обоймами, снайперским прицелом, глушителем, разрывными пулями. Не говоря уже о том, что при необходимости парень не прочь поорудовать и ножом со взрывчаткой.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мафия 3 — первая в мире игра пройденная на ютубе еще до релиза.
Негритянский Рэмбо, расстреливающий Ку-клукс-клан из пулемёта. Бухгалтер мафии, который держит противотанковый гранатомёт у себя в офисе. Это почти гениально! Если вся игра будет в таком ключе, придётся её купить. Может в конце нам ещё дадут этого сенатора прямо на заседании расстрелять?
В техническом плане игра выглядит… ужасно. Проваливающиеся модели, лагающие анимации. А чего стоит босс с гранатометом, который выдерживает пару патронов из автомата, но при этом не делает ни единой попытки уйти в укрытие или что-то подобное. Стоит как пень и стреляет.
Игра может хорошая получится, на названия «мафия» ей совсем не к лицу)
Я знаю что до меня это уже писали, но СКОЛЬКО можно выпускать видео по этой игре?? Это уже самое настоящее прохождение игры, которая даже не вышла… Зато видно что игра из раза в раз как то эволюционирует и это вселяет надежду )
Пиксельные шедеры 3.0 воды Морровинда передают Мафии привет из 2002го.
Игра кстати местами весьма неопрятна в техническом плане. Видно что у Франклина… то есть Линкольна жопа проваливается сквозь кресло лодки.
Вот смотришь все эти ролики и с одной стороны вроде бы и наполняешься оптимизмом, масштаб, детализация мира восхищают, как и стремление авторов передать атмосферу временной эпохи, но с другой все больше одолевают сомнения, как насчет глобальных вещей, таких как сюжет, который, в сущности, в своей канве и персонажах банален, как те же персонажи, кои кажутся однобокими с одной единственной целью в жизни, как наличие именно «мафиозной» атмосферы, которую я, несмотря на все огромное количество роликов, нисколько не ощущаю, даже с учетом присутствия в кадре Вито Скалетта — представителя итальянской мафии, с коей у нас и связано само понятие «мафии», так и мелких геймплейных: стрельба одной рукой и броски гранат, которые не выглядят круто, а скорее нелепо, присутствие стелса и вождение авто. Возможно, к данным элементам я придираюсь и это всего лишь условности, но все же надеюсь, они как и вышеназванные в полноценном релизе не оправдают сложившееся впечатление. Шедевром я считаю «первую мафию», «вторая» мне просто понравилась, а «третья» пока что многообещающий, но несколько сомнительный проект.
Игра выглядит как ранняя альфа, нет ни сглаживания, тени как на низко-средних, текстуры местами вообще непонятные, размытые и сглаженные. На авто под открытым небом вообще отражений нет, только 2-4 точечки белые, это что, реализм такой? В гараже особенно видно, что сглаживание отключено, значит игра в говно не оптимизирована…
s017.radikal.ru/i443/1609/28/30d8834c9ac4.png

s017.radikal.ru/i433/1609/82/4e36a0185b94.png
музончик на фоне просто шикардос!!!
Грубоватое прохождение под конец. можно было бы и по аккуратнее))
Уже в предвкушении самостоятельной зачистки…
А мне уже нравится. Даже испытал минутку ностальгии в моменте, когда Линкольн крадёт машину в самом начале миссии. Это напомнило одно из первых заданий в первой мафии, где надо забросать разбить машины на заднем дворе забегаловки чужой мафии.
При всей своей не опрятности, даже нравится местами. Но это точно не мафия. Остаётся уповать на более цельный сюжет, нежели был во второй части. Всё же гг не типичен для серии и ожидать от него философствований уровня Томми Анжело не стоит. Но у него по крайней мере есть яйца и чёткая мотивация в отличии от шестёрки Вито. И чисто из-за этого, он уже симпатичней выглядит.
Мне срочно нужны Люди в Черном со своим «забыватором», чтобы забыть очкатого лысого бухгалтера с гранатометом, который тупо стоит и впитывает в себя тонны свинца.
Да, эпичный бухгалтер. Я думал, он от силы вычислительной машинкой кинет, да будет «отстреливаться» карандашами, а у него гранатомет и Узи под столещницей.
Видать, налоговая к ним в здание нечасто заходит))
Да да да, про непалевного «бухгалтера» тоже подумал)))
Чёт технически все совсем плохо…
Отписываюсь и добавляю сайт в черный список, это не люди тут сидят, а какие то дикари которые минусуют обсуждения и плюсуют дибильные шутки от авторов которые и рядом не находятся на одной планке с хорошим юмором. У меня все.
Вот смотрю и думаю на что актуальнее потратится? Мафия 3 или Смотрящие собаки 2
Читай также