13 сентября 2016 13.09.16 56 247

BioWare предлагает фанатам озвучить двух персонажей в Mass Effect: Andromeda

BioWare решила предоставить замечательный шанс двум поклонникам популярной серии Mass Effect принять участие в создании долгожданной Andromeda, попутно увековечив свои голоса в истории.

Разработчики организовали конкурс, по правилам которого любой гражданин Австралии, Новой Зеландии, Канады, Великобритании и Соединённых Штатов Америки может до 28 сентября записать собственную версию озвучки одного из двух неигровых персонажей и отправить её в BioWare.

Первая роль — некий герой по имени Джордан Тейт, «сообразительный и талантливый инди-документалист, желающий показать реальный взгляд на жизнь в Андромеде», берёт интервью у протагониста Mass Effect: Andromeda. Второй диалог происходит между двумя наёмниками — жёстким и переживающим — которые обсуждают тяготы жизни на новом космическом рубеже.

Создатели Mass Effect: Andromeda, в свою очередь, обещают оценивать качество игры голосом и соответствие франшизе. Ну а победителей девелоперы за свой счёт доставят в студию звукозаписи (либо в Лондоне, либо в Лос-Анджелесе, либо в Эдмонтоне), где те поучаствуют в озвучивании фантастической RPG.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю… может ей только 40 лет вот и
выглядит как дитя малое
Редизайн, могло быть и хуже.
Чёрт, я только что осознал, что там не только Шепарда, но и Джокера не будет. Вроде бы простая истина, а я об этом как-то и не думал. Вот зачем ты это сказал? Я вот теперь расстроился.
Джокера заменит Азари? Ну не, дичь же какая-то, правда? Ну правда ведь?
Утратили свою фирменную некую невозмутимость, хладнокровность и немножко надменность. Если судить только по этому персонажу, то потеряли своё лицо. Согласен с ув.тов.bomj, что что-то с ними не так. Хотя может это одна такая, а остальные как и прежде. Эта же выглядит как дитя малое на фоне представительниц её рода из прошлых частей.
имхо
«некий герой по имени Джордан Тейт, «сообразительный и талантливый инди-документалист, желающий показать реальный взгляд на жизнь в Андромеде», берёт интервью у протагониста Mass Effect: Andromeda»
Теперь мы знаем, кому давать в рыло.
Должна же быть преемственность.
Тали там не будет… My One Love
Вот я тоже так подумал, что больше полтинника я ей не дал бы. Ну и зачем мне в команде эта малолетка? :D
Меня дак редизайн эльфов в ДА2 не очень то и смутил, так хотя бы видно, чем они отличаются от людей, и еще один + за что их можно ненавидеть (в смысле людям).
Я ещё с первого МЭ говорю, что биоваром давно пора гнать взашей их художника по лицам и персонажам. Настолько отвратных квазимод почти всех персонажей в игре, в других поискать надо.
Да смешано ли, когда в левом и практически ненужном редакторе персонажей в MGS V слпить нормального протагониста в разы проще, чем в ролевой игре про какой-никакой отыгрышь!
В целом, эта азари не противоречит вообще всем азари. Каждая из них самостоятельная и своеобразная личность, как и у людей, так что имеет место быть азари с прибамбасом в голове. Она мне чем-то напоминает Сэру из DA:I — с одной стороны выбивается из общего ряда, но хуже от этого не становится, наоборот осознаешь что раса многогранная и живая. И могу поспорить на золотой зуб своей бабушки, что эта азари по возрасту Maiden (до 350 лет) и по канону они такие вот беспечные и иногда глупенькие. Ну и еще в копилочку своеобразности: можно вспомнить квест из ME2 про Ардат-Якши Моринт, которой нравились убийства, чистая маньячина, что как бы тоже выбивает из общей колеи азари. Тогда как относительно «нормальные» Ардат-Якши уходят куда-то там в монастырь смирение.
Мне уже нравится эта азари, хоть я и не фанатка этих синекожих :)
Тебе даже 5 минут персонажа не показали, а ты уже ругаешься. Может сам потом будешь говорить «как-же они офигенно сделали, не то что пластиковые модельки без эмоций в прошлых частях».
Лично мне конкретно это лицо приятнее не выглядит. Малоэмоциональная тихоня Лиара меня радовала куда больше. Биовары умудрились передать даже под маской этой холодности приличный спектр эмоций, который позволял поверить в «живость» персонажа на экране. И тут не в мокапах дело.
Может Джокера некем больше заменить?
А еще там не будет Гаруса (наверно)
Читай также