12 сентября 2016 12.09.16 9 196

Карточная стратегия Titanfall: Frontline — помесь Titanfall и Hearthstone

Ещё в прошлом году Respawn Entertainment сообщила о том, что нашла нового друга в лице корейского издателя Nexon, с которым намерена выпустить ряд мобильных развлечений по мотивам Titanfall. И сегодня разработчики наконец-то представили миру первое из них.

Titanfall: Frontline — фритуплейная карточная стратегия с соревновательным мультиплеером в реальном времени, которая предназначена для мобильных устройств на базе iOS и Android и выйдет ориентировочно этой осенью.

Пользователям предстоит выступить в роли командира (вроде Сары из первой Titanfall), который должен собрать команду из титанов и пилотов. При этом у вас будет возможность кастомизировать и прокачивать свои карты, а также пользоваться расходными картами для пущего эффекта.

За производство Titanfall: Frontline отвечает, кстати, новоиспечённая студия Particle City, которой заведуют соучредитель Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) и ветеран индустрии Ларри Пэйси (Larry Pacey). Так что уникальный дух Titanfall нам обещают сохранить.

Напомним, что Titanfall 2 стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 октября этого года. Поэтому, в общем-то, не будет ничего удивительного, если Titanfall: Frontline выйдет примерно в то же время.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели история с Clash of Clans повторяется?
Ну это выходит на мобилках… так вот пускай там и остается!
Успех хартстоуна никому не даёт покоя.
Карточек много не бывает )
Когда же до девов дойдёт, что Хартстоут выходил как отдельный продукт, а не развлекушка к Варкрафту. Поэтому и успех игры прямопропорционален затраченным на неё усилиям.
Как фанату вселенной. Серьезно, меня игра зацепила очень своим сеттингом, будет в самый раз. По дороге поиграть чуть-чуть.
И да, я знаю что хартстоун это святое, но лично я хочу работать, а не магов.
Я кроме WoT Generals в карточные игры не играл. Да и сейчас бы поигрывал, но про андроид разработчики забыли. Точнее их вроде как просто распустили, даже не успев допилить iOs версию. =(
Читай также