31 августа 2016 31.08.16 13 162

Трейлер Torment: Tides of Numenera покажет, что станет с Землёй через миллиард лет

Международная выставка gamescom 2016 завершилась более недели назад, но inXile Entertainment, по-видимому, побоявшись затеряться среди других громких проектов, решила опубликовать трейлер Torment: Tides of Numenera в честь мероприятия только сейчас.

Стоит отметить, что полутораминутный видеоролик как бы даёт понять, что «научно-фэнтезийная» RPG — это не только сражения. Вы вполне можете исследовать глубинные темы жизни, смерти и самопожертвования, не прибегая постоянно к насилию.

Напомним, что, благодаря недавно объявившемуся издателю в лице Techland Publishing, долгожданная Torment: Tides of Numenera стартует одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4 в первом квартале следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если они действительно смогут воссоздать опыт ТОЙ САМОЙ Torment — это будет событие. Особенно вдохновил момент на 1:22. Если это будет касаться хотя бы половины квестов… Это уже будет победа.
В локациях пусть и имеются элементы нф, но все буквально сквозит Planescape, особенно вот момент с капсулой. Да и пошаговые бои не пугают — первый Torment славился и притягивал в первую очередь сюжетом и диалогами, атмосферой, а с этим у его наследника, я уверен, всё будет в порядке (атмосфера чувствуется вот уже, к тому же). С нетерпением жду следующего года.
До чего же атмосферно и круто, одна из самых ожидаемых игр для меня на сегодня. Пускай это и не ремейк великого «Planescape: Torment», но это то, чего я очень давно хотел. Чувствую будет настоящий праздник!
Ну, раз вместе с консолями, то, надеюсь, это будет сразу релиз без богомерзких ранних доступов.
услада для олдфага! Поскорее бы)
Fix* Трети. Трети квестов. Что то хотелки взяли верх над рассудком )
Мне еще помимо прочих достоинств Тормента очень доставляли заклинания, ну те самые у которых при использовании, отдельные видеоролики включались.
Игра с января в Раннем Доступе стима. И плохого в этом ничего нет, если разработчики действительно прислушиваются к сообществу. А это как раз такой случай.
Ну так там наверняка будет «мега» легкий режим сложности, не бойся ко всему можно привыкнуть)
В том-то и дело, что для галочки. Он не отвлекал от сюжета и не занимал много времени, а теперь присутствует элемент стратегии и тактики
Эх, жду. Не люблю фэнтези, но эта игра обещает быть очень крутой рпг, пофиг на предрассудки.
Меня всё расстраивают пошаговые бои, ведь в Planescape этого не было, и пошаговые бои — одна из причин почему я не осилил Fallout. Однако надеюсь всё обойдётся, и игра выйдет достойной, чтоб я смог её полюбить. С:
Читай также