19 августа 2016 19.08.16 3 138

Релиз Below отправился во тьму неизвестности

Канадские умельцы из инди-студии Capybara Games что-то совсем сдали темпы. Они анонсировали любопытное приключение Below более трёх лет назад на выставке E3. Однако атмосферный экшен во тьме подземелья, увы, не торопится выходить на свет.

Предполагалось, что игра доберётся до пользователей Xbox One и PC хотя бы этим летом. Но вот лето подходит к концу, а Below не видать. И если верить разработчикам, не видать ещё долго.

Как выразился коллектив Capybara на официальном сайте, они много думали и пришли к выводу, что качество финального продукта, его соответствие внутренним стандартам, а также честность с самими собой намного важнее желания поскорее срубить бабло донести игру по публики. Мол, Below — самый «амбициозный» проект компании, и команда считает, что она ещё не достаточно докопалась до его «глубин» и отполировала все «грани».

Перфекционисты из Торонто обещают больше не тревожить геймеров пустыми надеждами. Так что когда девелоперы в следующий раз выйдут на связь, они — а значит, и мы с вами — будут железно знать, когда Below выйдет на старт. Но когда именно это случится, остаётся только гадать.


Поддержи Стопгейм!

Below

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2018
80
3.5
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, по крайней мере разработчики чесно сказали, что откладывают игру, вместо того чтобы выкладывать очередную альфа или бета версию в продажу.
Читай также