18 августа 2016 18.08.16 16 186

Релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided — Адам Дженсен предупреждает

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали кинематографичный трейлер Deus Ex: Mankind Divided, предвещающий скорый выход игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Небольшой видеоролик в полторы минуты длиной даёт нам понять, в каком настроении Адам Дженсен выходит на новое дело. Посреди общественного хаоса он разыскивает Иллюминатов, по чьей вине мир развалился на части. Тут же наш аугментированный герой предупреждает, мол, как ни старайся, прогресс не остановить.

Кстати, как следует подготовиться к встрече с Deus Ex: Mankind Divided призывает и NVIDIA. Компания выпустила свежие драйвера версии 372.54, которые, между прочим, заодно улучшат компьютерные версии недавно стартовавших No Man’s Sky и открытой «беты» Paragon.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

жду саундтрек не меньше, чем саму игру. скорее бы.
Вопрос к тем, кто ставил новые драйвера к nvidia. Вот в чем вопрос, если при старом драйвере dishonored de на gtx 970 работала лишь на 10-15 процентов, то с этим драйвером 50-60 процентов. В overwatch и bf 3 аналогичная ситуация, при той же производительности и графике увеличилась нагрузка на видеокарту. Объясните нубу у кого также, проблема это или так и должно быть?
А предзагрузка когда начнется? а то я уже на стуле ёрзаю.
вряд ли так должно быть. у меня стоят старые дрова, потому что на новых Ведьмак 3 тормозит. эти комплектующие то еще дерьмо.
Всё ближе и ближе. Последние дня два будут самыми ужасными.
В Steam уже. Я предзагрузил вчера
На пк завтра вечером вроде бы.
Каждый раз смотрю трейлеры, и мне все сильнее хочется нарисовать задуманный арт к релизу, но все так же сильно лень это делать, как же я себя ненавижу из-за этого!!!
А по теме, сколько смотрю трейлеры и не понимаю, как мне воспринимать того ауга, что просит о помощи пока его лупит отряд ментов? В первый раз когда я смотрел самый первый трейлер, мне было его жалко до слез, но в последующих его показали идущим взрывать автобус (если я все правильно понял). Но потом мне пришла в голову идея, а что если он стал таким агрессивным и ударился в терроризм именно из-за решения героя не помогать ему в тот момент, игра же подразумевает нелинейность прохождения? То есть именно решения игрока повлияли на персонажа, и если спасти его, то все будет хорошо, и вот это было бы просто невообразимо круто. Но… все мы все знаем. Но, надеюсь, что нет!)
Уже завтра предзагрузка мммммм
На свежие дровишки от Nvidia на реддите сейчас достаточно много жалоб, включая повышение температуры работы видеокарты. Попробуй откатись на предыдущие, должно помочь.
Почему у меня после NMS слегка плохое предчувствие. Может зря они движок поменяли? Ладно, верю, что оптимизация будет просто суперовой.
Читай также