16 августа 2016 16.08.16 23 205

50 минут из Final Fantasy XV в честь gamescom 2016

На этой неделе Sqaure Enix будет на gamescom 2016 в Германии, где намеревается представить посетителям выставки новый демофрагмент из долгожданной Final Fantasy XV, релиз которой, как вы помните, недавно был перенесён на конец ноября.

Ну а для тех, кто приехать в Кёльн с 17 по 21 августа никак не сможет, разработчики выложили целых пятьдесят минут геймплея новой RPG.

Видео начинается с того, что Ноктис с товарищами находятся в объятом пламенем подземелье, где они сражаются с очередным грозным демоном. После чего нам показывают различные сцены из разных уровней, не задерживаясь надолго на чём-то одном. Тут вам и бои, и миссии, и кинематографические моменты.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1K
4.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, ведь все парни должны быть лысыми, потными и страшными, и именно от этого зависит их ориентация.
Я был бы счастлив, будь на пс2 такой графен
Шик, увиденное меня исключительно радует, а провалом тут и не пахнет, как по мне (да и господ паникеров в комментариях что-то не видать в этот раз). Не убийца 7-ой части, но сочетает в себе много приятного — охоты из 12-ой завезли, система прокачки способностей напоминает 10ку, а пополнение магией (если я правильно понял происходящее) — 8-ку, смена погоды, дня и ночи, кастомизации всякие — как оружия, так и одежды, ну и грязь на последней. Боевка бодренькая. Существо на 30-ой минуте — вообще восторг. С сюжетом пока не очень ясно, но что-то мне подсказывает, что с ним все хорошо будет, исходя из увиденных обрывков. Ну и надеюсь, что все миниигры — вещь опциональная и навязывать их не будут, той же рыбалкой я любил ещё во времена Breath of Fire 4 побаловаться, но не то чтобы очень.

А так, герои всякие нужны, и если ты думаешь, что Арчер лучше Клауда из-за внешности, то это с тобой проблемы, а не с персонажами.
Ultimate collector's edition самая-самая, но их уже раскупили, поэтому можно только зарегиться на оповещение как они снова появятся.
А вторая по значимости — deluxe edition.
Третья — day one edition.
Так что если горит прям сейчас предзаказ, то вторую, а если хочешь все плюхи, то регистрируйся и жди.
всегда нравилась японская фантазия и необычное, в сравнении с западными играми, давление на эмоции. хотя не перевариваю смехуечки и прочие японские штуки. ах да, и даунгрейд графики очень заметен. надеюсь, игра хотя бы окажется хорошей, соскучился по необычным и безумным мирам.
Блин вот это игра! Играя в своё время на пс1 в финалки я и мечтать не мог о таком эпике. Кстати хорошо, что главные герои мужики — во первых такого помойму еще не было, а во вторых наверняка будет очень много колоритных баб «у них на пути», типа как это правнучка Сида с бензоколонки)
Я в полном восторге. Куплю её, рыбку буду ловить.
Симпатичный большой открытый мир — мощность PS4, XBOX ONE.
Друже не тупи, я просто уверен что разработчики хотят что бы игра была плавной, без фризов с 30 кадров до 23-18, вспомни The Wither 3, красивая игра но сколько было проблем на релизе, месяц на игру патчи выходили.
Народ, подскажите пожалуйста, где можно предзаказать игру, но с максимумом плюшек. Там есть какой то one day edition, но вдруг это что-то не то…
10 я считаю посредственной, 8я спорная в нововведениях, ну а 9я да, хорошая сказка, но до Шедевральных 6-7 явно не дотягивает, хотя сказочность и Виви мимимими ;3
Игнис, прости, но голос Гидеона Эмери у меня всегда будет ассоциироваться с Балтьером.
50 минут японского мракобесия. В хорошем смысле слова. До этого в финалку играл только на ПС2.
Я бы скорее сказал, что графон как на PS3, только с тесселяцией(которая сама по себе весьма прожорлива), полагаю, что это ещё не доделанный продукт и текстуры, как всегда, подкрутят к релизу, ну а эффекты — выше всяких похвал.
Одно но. Имхо конечно, но приодетые такие чуваки, которые дерутся вычурными мечами раза в полтора больше самих себя живут в обычном мире с типичными домами-коробками, облезлыми стенами и прочими вытекающими и выглядит это как чувак в пиджаке и с ролексом в сеттинге скайрима. В финалки не играл, может там это вполне логично объясняется, я не знаю.
Читай также