16 августа 2016 16.08.16 26 155

Трейлер Mafia III с gamescom 2016 научит, как грабить и предавать

Крупнейшая в Европе международная игровая выставка gamescom 2016 вот-вот начнётся в Кёльне. А разработчики уже вовсю выкладывают трейлеры своих проектов, призванные заинтересовать публику как на мероприятии, так и вне его.

В стороне, разумеется, не остались и 2K Games с Hangar 13, которые в последнее время буквально завалили нас всяческими видеоматериалами по Mafia III. Вот и сегодня девелоперы опубликовали свежий видеоролик с фрагментами экшена, который даёт представление о том, как разошлись пути-дорожки Линкольна Клэя и итальянской мафии. Конечно же, под хитовую песню I’m a Man в исполнении группы Black Strobe.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я вот не умела грабить и предавать)
Да, Клавдия, дело говоришь! На играются в эти свои «компьютерный игры», а потом ябут друг друга в жопу! =D
и честно нафига лепить минусы человеку, который зарегался только сегодня? Показать сразу, что здесь каста олдфагов, которые все знает и которым все можно? Уже замечаю который раз, когда регается новый человек на сайте, его закидывают минусами и он больше здесь не появляется. Добрее надо быть, написала она хоть глупость, но ей всего 15, если верить профилю
О трейлер действительно выглядит круто.Да и вообще надо сказать, что все трейлеры новой Мафии очень и очень интересные.Главное чтобы все это было потом в игре.А не битвы за район и захват заведений.
Так я в процессе
Трейлер хорош, но зараза, мини-спойлером таки козырнул, раскрыл подробности завязки конфликта.
Выглядит всё очень стильно и эффектно. Дай бог чтоб не засрали
Клавдия Ивановна, а когда воду дадут? Ну а ещё может мы вам шоколадку, а вы нас на крышу пустите!
Караваны будут обязательно, с мулами, верблюдами и конечно же маленькими лошадками которые везут…
>как грабить и предавать
Может по ограблению и стильно выглядит, но предательства из первой не переплюнет.
По геймплею сейчас все выглядит дрочильней уровня Макса или ДжастКоза. Убивай, грабь, взрывай, пока не наберешь нужное количество ущерба, выполни сюжетную миссию. Поздравляю, район захвачен. Можете приступить к следующему.
если убрать стильную музыку, будет смотреться не так стильно)
Поздно :( видео геймплея отпугивают.
Завязка сюжета совсем отдалённо напоминает red dead redemption, а первая миссия скорее всего будет совсем чуть-чуть напоминать первую миссию gta v. Я думаю будет клёво.
Ознакомился с серией ещё в далёком 2002-ом. Поначалу были сомнения по поводу 3-ей части… теперь они отпали — это действительно Мафия))))
согласен, коммьюнити строгое и минусуют чуть ли не всегда
Тогда уж лучше на True Crime: Streets of LA
Здесь и не новых минусят. Забей. Просто кому-то мог сильно не понравиться коммент. Кому-то конкретному. И он лепит в профиль сразу.
Рейт тут ничего не решает. Важно иметь необходимый минимум, чтобы мочь постить картинки в блоги и комменты. Более лишь для повышения собственного ЧСВ.
Вот грабить можно, а про корованы ни слова: с
Читай также