12 августа 2016 12.08.16 3 184

Halo Wars 2 переживёт ещё один бета-тест — теперь и на PC

В июне этого года состоялось первое бета-тестирование мультиплеера Halo Wars 2. Однако, как выясняется, на этом творческий тандем из 343 Industries и The Creative Assembly останавливаться не собирается.

По словам разработчиков, в начале следующего года студия устроит новые испытания. Причём на этот раз не только на Xbox One, но и на Windows 10. И да, будут учтены все замечания участников предыдущего бета-теста.

В частности, если верить продюсеру 343 Industries Дэну Аюбу (Dan Ayoub), создатели Halo Wars 2 обратят внимание на проблемы с соединением, а также внесут правки и улучшения в баланс юнитов, темп матчей, пользовательский интерфейс, стабильность и прочие детали.

Плюс, по словам Аюба, игроделы изо всех сил фокусируются на управлении (возможно, студия предложит сразу несколько раскладок для контролллера), способностях лидера (которые станут понятнее для игроков), базах (в особенности на отражении состояния построек после атаки), ресурсах, энергии и популяции стратегии.

Остаётся надеяться, что после второй «беты» исправлений будет ещё меньше. А значит, Halo Wars 2 стартует без задержек, то есть, как и обещали, 21 февраля 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Halo Wars 2

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2017
160
4.0
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а я пожалую чуть подожду анонса в стиме и для семерки)
Вот бы зафорсить картинку, типа: суровый мужик смотрит на тебя, как на нашкодившего придурка и подпись: Купил игру в Винсторе? Лишил людей нормальной версии!
В свете Квантум брейка и популярности стратежек, на это имеет смысл надеяться.
Читай также