11 августа 2016 11.08.16 28 227

War Thunder готовится к ЗБТ морских сражений

Компания Gaijin Entertainment спешит обрадовать поклонников War Thunder известием о том, что до конца этого года стартует закрытое бета-тестирование морских сражений.

Как рассказывает креативный директор Gaijin Entertaiment Кирилл Юдинцев, команда разработчиков долго примерялась к различным кораблям периода Второй мировой и пришла к выводу, что для сохранения динамичности War Thunder в качестве бойцов лучше всего выбрать стремительных «рыцарей моря», то есть так называемый «малый» флот, в годы войны составлявший большую часть судов, служивших во всех войсках и во всех водах.

Линейки военных кораблей, среди которых будут торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые корабли, получат все нации в War Thunder.

Что же касается доступа к тестированию, то его получат команда альфа-теста и другие приглашённые игроки. Не говоря уже об обладателях одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями (которые уже можно предзаказать в игровом магазине): первый включает в себя советский речной бронекатер проекта 1124, вооружённый легендарной установкой «Катюша», второй — американский торпедный катер PT-109, прославивший 35-го президента США Джона Кеннеди (John Kennedy).

Между тем Gaijin Entertaiment обещает привезти морские сражения War Thunder на выставку gamescom 2016, которая пройдёт на следующей неделе. А для тех, кто не сможет прибыть в Кёльн с 17 по 21 августа, девелоперы планируют устроить специальную видеотрансляцию, в которой они поделятся подробностями нового режима, покажут корабли разных стран и разыграют ключи в ЗБТ.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как всем, а лично мне Вар Тандер больше нравится чем игры варгейминга.
У Варгейма игры были в начале хороши, только потом приедаются. Но я дождался новости по морским сражениям в War Thunder. Кстати, World of warships не плохой проект, там в основном тащит правильная команда(спасибо рандому) и скилл, и там нет голдовызх снарядов.
Последний шанс удержать пиковые 40к онлайна.
Лучше бы они нормальную летнею акцию сделали, а не вываливали збт корабликов как когда-то выкатили тончесы.
Надеюсь стори с мемецким шерманом повторится На вводе был лютейшей имбой, в некоторой степени из-за ранней механики снарядов, но энивей, армор был переапан, но к концу збт был порезан настолько, что они потеряли пару тысяч онлайна
Тогда то люди поймут, что жидолитики не достойны доверия.
А ведь могли делать игру, а не доить игроков в вечном збт.
А мне кажется тут уместно применение теоремы эскобара:
Блин. Я конечно рад, но и немного расстроен. Мне очень нравятся World Of Warships, но мне крайне не нравится там модель повреждений и я очень ждал появление кораблей в тундре. Я ждал, что здесь будут и линкоры и юркие эсминцы и крейсера и чего уж там подлодки, хотя и очень навряд ли. И меня расстраивает то, что я не увижу здесь тяжелых кораблей. Так хотел увидеть любимый японский флот. Ну в любом случае, когда выйдет в ОБТ гляну что там.
Говорили уже, что не будет никаких снарядов за голду.
Флаги которые можно купить- экономические, и не дают преимущества в бою.
Well… what was fast and… wow, just wow
Да именно так, не планируют.
А линкоры будут под управлением ИИ, что тоже не очень круто. Может пересмотрят.
Ну крупные суда пока под вопросом — будет решаться после ЗБТ, там и посмотрят — сможет ли игра потянуть такое (ибо дофигища линкоров, учитывая уровень проработки самой Тундры — это дикая нагрузка)
Кстати да. Я до сих по помню, как они кинули на Шерман. Вот стоит у меня он и с того самого дня не играл на нём вообще. Просто кинули меня с ним… А был самый любимый танк… А прототип Т-34 типо у них не нагибает с таким БРом. Помню как Алконафтер орал, что он теперь имба после «смерти» трофейного… Они обожают выпускать имбо-премы, а потом нерфить в хламину или полуиграбельности… Леста хоть признаёт Гремящий за предзаказ имбой, но не нерфит же его из-за этого. И Николай I тоже имба и его тоже не нерфит никто. Их просто отказываются продавать из-за этого. Они просто никого не собираются кидать. Они учли опыт своих «соработников» из Минска с Е 25. Что улиткам тоже самое мешало сделать с Шерманом? Так сложно было сделать эксклюзивом что-ли…
Если будет авик, то будет, наверное, кооп с пилотами самолётов.
Солидарен. По крайней мере Gaijin воплощает в своем детище то, что Wargaming обещает уже на протяжении многих лет.
Не буду ничего говорить по поводу реалистичности, но претензия про лица странная. Это же не RPG где ты смотришь на мимику людей (Mass effect например), плюс ко всему камера скорее всего будет расположена далеко (играем все таки кораблём) и лица людей на палубе при всём желании вряд ли будут видны. Посмотрите на гонку (практически любую), там или лицо в один полигон, или его совсем не видно, или вообще нет водителя; в лучшем случае в шлеме сидит.
Прям три в одном. Крута, наконец та корабли выкатили. Жаль скора пощупать не удастся, но буду ждать.
DeCold уже ответил, что на данный момент подлодк у них нет в планах.
Очень приятная новость, побыстрее бы поучаствовать.
Читай также