9 августа 2016 9.08.16 55 385

Серверы No Man's Sky на PC и PlayStation 4 не будут связаны между собой

Как вы, наверное, уже поняли, в обширной вселенной No Man's Sky шансы встретить другого игрока крайне невелики. А если вам всё-таки и удастся пересечься, то будьте уверены, что тот пользователь играет ровно на той же платформе, что и вы.

Вчера, накануне долгожданного выхода No Man's Sky на PlayStation 4, основатель Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) пообщался с народом на форуме Reddit, где ответил на всевозможные вопросы.

Там и выяснилось, что серверы PlayStation 4 никоим образом не будут связаны с серверами PC. После чего Мюррей в шутку (или нет?) заметил, что таким образом разработчики проведут эксперимент и выяснят, кто из игроков даст наибольшему количеству планет «детсадовские» имена.

В той же беседе босс Hello Games сообщил, что, несмотря на сегодняшнюю премьеру, команде по-прежнему некогда отдыхать. Девелоперы вовсю трудятся над компьютерной версией No Man's Sky, чтобы поспеть к пятничному релизу (12 августа).

И не удивляйтесь, что Мюррей с коллегами выглядят несколько помятыми. По словам руководителя No Man's Sky, внимание к игре настолько велико, что из-за давления со стороны геймеров он спал в среднем по три часа за ночь с тех пор, как проект был анонсирован в конце 2013-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только подумайте какой грандиозной игрой могла стать NM'S!!!
Империя ( PC ) против Республики ( PS4 ) бьются насмерть и когда входиш в игру тебе сразу задают вопрос ''ты с какой платформы '' или классику '' ты видиш тот метеор ?? нет?? ЛОВИТЕ его он по прорисовке консольщик !!!''
Как по мне, то это несколько печально, ибо если сервера были бы «едины» для всех, то шансов встретить другого «живого» игрока возросли бы на порядок больше.
Настоящая причина, почему в игре сложно найти кого-то
Если кто-то сделал предзаказ и получил корабль (или хочет успеть), то в начале игры не берите бонусный корабль с варп-драйвом. На реддите жалуются, что он ломает туториал. Проходите начало игры вплоть до постройки своего движка и только потом берите халявный звездолёт.
Остаётся надеяться что всякие сопливцы не будут страдать зернёй, и не будут обзывать планеты и существ детородными органами.

Ты сам-то в это веришь?)
В игре не одна галактика
От человека зависит. Кто — то за 50 часов устанет и удалит, а кто — то сотни наиграет и постоянной будет хотеть еще
Спасибо. Плюсую!
Скорее наоборот, PC — республика, PC4 — империя.
Империя технологичней да и темная сторона намного пи**е будет.
он спал в среднем по три часа за ночь с тех пор, как проект был анонсирован в конце 2013-го года.


Ну вообще так и здоровье угрохать недолго. Надеюсь все не зря и скоро он сможет спокойно спать где-нибудь на Канарах, потому что игроки останутся довольны)
Может ошибаюсь, но трех часов не достаточно. Тем более на такой срок. Он должен быть похож на Бивиса сейчас, ну или на звезду из Спанч боба(забыл как его зовут). Просто пиар скорее всего;)
Ахаха, посмотри летсплеи и стримы. Цена отпугивает.
Я как Молдер xD ХОЧУ ВЕРИТЬ
И да, трейлер просто божественный!!!!111адын
Я аж прям захотел себе плойку.
Интересно, вселенные на разных платформов также разные или же одинаковые?
Цена и отсутствие мульта отпугнут большинство таких представителей человеческой расы
Разве вселенная была сгенерирована не заранее одна для всех?
Читай также