8 августа 2016 8.08.16 42 320

Новый фрагмент геймплея Berserk Warriors про Гатса

Koei Tecmo вовсю готовит к релизу новый слэшер от Omega Force по мотивам манги «Берсерк», который должен состояться 21 сентября этого года в Японии, а затем ещё до наступления зимы и в западной части света.

Дел у разработчиков, по-видимому, выше крыши, поэтому, смеем думать, им особо некогда нарезать геймплей на ролики. Так что довольствуемся, как говорится, тем, что есть. А именно — сорока секундами действия из предстоящей Berserk Warriors, демонстрирующими способности главного героя Гатса, который умеючи разделывается с толпами звероподобных врагов.

 

Поддержи Стопгейм!

BERSERK and the Band of the Hawk

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2016
68
3.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь тут будет возможность дать по щам Гриффиту.
Не, Гриффит больший ублюдок, таких еще поискать нужно.
В том-то и самое обидно, что ублюдок он лишь для небольшой группы людей, а для тысяч остальных — спаситель и добродетель =(
Мне бы больше хотелось убить того ублюдка который Гатса изнасиловал(.А потом уже гриффитса.
Эх мая любимая манга надеюсь тебя снова не изнасилуют, как сделали с новым аниме
И всё равно, это не отменяет того факта, что он порой настоящий ублюдок, пусть и не всегда)
Спаситель от звездеца, который сам же и сотворил…
с толпами звероподобных врагов

Цэ тролли же ^__^
«Dynasty Warriors Style» — Ну One Piece Pirate Warriors 1 был заполнен кучей разнообразных уровней, был нацелен на взаимодействия с элементами на локациях, был со всякими загадками(Хоть и до жути простыми), неплохо перекладывал в геймплейном плане некоторые моменты из анимы и всё в таком духе. Также были QTE баттлы с боссами, где также активно менялась локация и тд. Но самое главное — там ТОЛКОМ НЕ БЫЛО битв с тысячью однообразных вражин в одном месте.
Тут уже всё зависит от разработчика, и то, что я вижу в этом Берсерке — так это унылое и медленное рубилово монстров, да даже без расчленёнки, которая присуща Берсерку. По 40 секундам судить глупо, но и в Династиях не столь много геймплейных механик, чтобы прям выжидать часовых роликов.
Спас тысячи и обрек на смерть миллионы, объединив слои реальности.
и не вспоминай.
мало того что зд убогоу так ещё и цензура, в берсерке блин ЦЕНЗУРА, не говоря уже о других мелочах ( я про аниме если чо)
Ну мульт охринительный был, а игра пока что не впечатляет. Тонну одинакового мяса кромсать?!- Надоест через час с таким геймплеем.
пейн, пееейн… я глубины боевки не чувствую. А ЕЕ НЕТ!!!
ну. если посмотреть что происходит в манге на данный момент, то Гриффит не такой уж и злодей. он спас тысячи тысяч людей, «построил» город-утопию и вообще ведет себя как няша. типа если бы Гатса выпилили апостолы в том черном торнадо, то маловероятно, что что-то бы случилось — он бы просто стал править как и хотел. не думаю что он стал бы кровожадным тираном или т.п
только о слове «динамика» игра для ПС2 лишь слышала и то мельком(
Лол, живут они в мире только в Фальконии, во всем остальном мире происходит ад и содомия. Так что Гриффит ради своего королевства обрек остальное человечество на гибель. Это не говоря уже о том что он является соколом тьмы, а не соколом света. Об этом говорила и учитель Ширке и маги на острове эльфов.
Сорян, я жопочтец не заметил подпись что под его крылом. Но тем не менее. И я предполагаю что Гриффита таки не дропнут.
Эх, выпустили бы Берсерк в жанре олдового RPG с соратниками (как Divinity Original sin, Pillars of eternity). Вполне подходит сюжет начиная с арки после разрушения древа духов, ну и немножко до. Мечты *_*
Меня лично очень порадовали эти 40 секунд. Надеюсь тайтл стрельнет и мы увидим еще какой-нибудь годный контент по берсу. Как никак, манга топовая, а механика ДВ уже давно вылизана. Ждем, следим, надеемся.
Читай также