25 июля 2016 25.07.16 17 177

Подарки для Защитников нашей Родины от shop.stopgame.ru

Ни для кого не секрет, что совсем скоро мужчины, которым не чужды тельняшки с беретами и путешествия по морям, отмечают свои профессиональные праздники. И наш магазин футболок ни в коем разе не хочет оставить их (и всех остальных) без подарка.

В честь Дня Военно-Морского Флота, который состоится в это воскресенье (31 июля), с 25 по 29 июля вы можете получить скидку 15% на футболки из всех коллекций в магазине. Для этого необходимо всего лишь ввести промо-код MORE15 при оплате товара через Интернет.

Тогда как с 1 по 5 августа та же пятнадцатипроцентная скидка будет распространяться на все футболки по промо-коду VDV15. Согласитесь, нельзя же забывать и про День Воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мдээ, чет стопгейм совсем уже…
Ага. А потом будут находить товарищей, которые с криками «ЗА СТОПГЕЙМ!!11» будут покорять фонтаны 8)
Спасибо СГ, сам бы я про день гопника не вспомнил…
Вот чего-чего, а уж подобной новости я не ожидал на сайте посвященному видеоиграм. Stopgame продался С другой стороны, всем же надо есть и можно просто не читать хотя у меня рука сама непроизвольно тянется к этим ссылкам
Клавиатуру вполне поломать могут. Вместо стеклянных осколков клавиши по округе разлетятся.
Особенно лого внизу веселит
«Придумано и сделано в России»

На китайских/турецких футболках, печатать картиночки из интернета, при помощи японского плоттера, про саму «свежесть идеи», печатать что-либо на кружках, одежде, я вообще молчу…
И как это относится к играм? СГ, может хватит??? Одна новость хлеще другой! Читать уже скоро вообще нечего будет!
Я не думаю что кто то сможет джостик об голову разбить
там ссылка же на магазин SG
Главное потом «Балтику не увидеть» в этой футболке. (Кто знает, тот поймет)
Офигеть можно, тебе её кто-то в лицо тычет или на ухо в рупор кричит?! Не хочешь- не читай, в чем проблема не понимаю? А день ВМФ взялся просто за основу, как ближайший праздник, дабы сделать больше заказов и получить свой процент. Что бы вы же потом не ныли: Где пятничный стрим?; Где репортаж c выставки?; и т.д. и т.п. Пускай люди зарабатывают для дела, а вы тут нытьё развели про день ВДВ…
Я смотрю в комментах одна призывная школота собралась, да ещё и без мозгов. Новость вообще то касается магазина от SG для геймеров, им нужно его продвигать, а как это делается не важно ибо направлено как раз для того, что бы продвигать канал, новости, проекты и прочее.
Ну да, я на него и намекал, превьюшка(картинка) на главной как бы намекает, не?
Да ладно, какой же ты умный и взрослый у нас! Никто ведь не догадался, что это реклама, при том навязчивая и не уместная(хотя, при чем тут день ДВД и комп. сайт/игры? не понятно.) Но ты пришел и все разрулил, спасибо!
Читай также