20 июля 2016 20.07.16 8 147

Глава Ubisoft считает, что Nintendo NX поможет индустрии вырасти

Мы с вами точно не знаем, что там задумала Nintendo со своей следующей консолью Nintendo NX. Официального анонса до сих пор не было. Зато крупные издательства, по всей видимости, изучают новую приставку и готовы делать первые выводы.

Например, глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) уверен, что Nintendo NX поможет игровой индустрии вырасти ещё больше и вернёт в неё казуальных геймеров. Оригинальная Wii и впрямь пользовалась невероятным спросом у условных домохозяек и разошлась тиражом свыше 100 миллионов экземпляров. А вот Wii U эту аудиторию не зацепила: всего 12.8 миллиона, если верить отчёту Nintendo.

Как говорит Гиймо, Ubisoft очень нравится то, что она видит в Nintendo NX.

Стоит заметить, что у французского издательства весьма тёплые отношения с Nintendo: франшиза Just Dance началась как эксклюзив для Wii, для Wii U Ubisoft тоже подготовила несколько эксклюзивов, а Just Dance 2017 уже анонсирована для Nintendo NX. Кроме того, некоторое время назад ходили слухи, что долгожданное продолжение Beyond Good & Evil выйдет только на Nintendo NX.


Поддержи Стопгейм!

Just Dance 2017

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
21
3.3
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

некоторое время назад ходили слухи, что долгожданное продолжение Beyond Good & Evil выйдет только на Nintendo NX.

Слух не = точной информации.
Ну а Вы как хотели? Эксклюзивов нет достойных у Нинтендо? Вот Вам первый пожалуйста)) Я конечно не за эксклюзивность, но надеюсь Нинтендо немного прижмёт конкурентов!
Мне что-то не дает покоя упоминание про казуальных геймеров. Интересно, что же там готовит Nintendo? Уже не раз было упомянуто, что они собираются в короткое время продать десятки миллионов этих NX. Это, в первую очередь должно говорить о том, что консоль будет дешевой. И она еще и если для казуалов я и боюсь представить что же это такое NX? Я очень переживаю за судьбу Nintendo, и надеюсь что все у них получится несмотря на мои опасения!
долгожданное продолжение Beyond Good & Evil выйдет только на Nintendo NX.
Они там ох...?
Глава Ubisoft

Эти уже давно под всё подстилаются.
Читай также