18 июля 2016 18.07.16 17 174

30 минут из жизни Адама Дженсена в Deus Ex: Mankind Divided

Youtube-канал PlayStation Access добрался до грядущего ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided и не замедлил поделиться с поклонниками приключений Адама Дженсена внушительным фрагментом из игры (записанным, соответственно, с PlayStation 4).

За полчаса в видеоролике ниже можно рассмотреть самые различные аспекты Deus Ex: Mankind Divided, включая социальный геймплей, полноценные экшен и стелс, которыми Square Enix и Eidos Montreal планируют накормить нас по полной программе, начиная с 23 августа этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто бы что не говорил, а мне понравились эти 30 минут геймплея, очень надеюсь, что игра не далеко уйдёт от HR, главное, чтобы изначально добавили возможность не убивать боссов, еще больше нелинейности и концовки, зависящие не от пары кнопочек.
Вот твой геймплей
Отстойный интерфейс. От HR был лучше оставили.
Это видео лишь демка движка.В реальной игре такая графика и не предполагается.Этот ролик вообще ничего не значит и просто показывает на.что в теории движек способен.А насчет пс3 и Пк я сказать не могу сам играл на 360ом и Компе.И там разницы почти не было.А как ты наверное знаешь пс3 версии игр выглядят практически всегда заметно хуже чем на бокс 360.Так что возможно разница гораздо сильнее в глаза бросалась.
Ты почти ее смотришь добавь сглаживание получше.И качество теней получше.Может блюра еще чуток поменьше.В остальном отличий серьезных не будет.По крайней мере 1ая часть-чистый порт.Да и что тебя не устраивает как по мне качество графики на отличном уровне.Выглядит гораздо круче чем 1ая часть в свое время.
У меня лишь одно пожелание. Ничего не испортите. Сделают на уровне HR — будет прекрасно
Именно щас я играю в deus ex human revolution, в момент ее выхода проходил на ps3 и точнее сказать не проходил на ps3, а мучился. Fps все время падал, графика в разы хуже чем на пк и поэтому мне интересно посмотреть версию для пк. И я не писал, что меня что-то не устраивает, я просто хочу увидеть версию для пк
У играющего эпилепсия? Нафига он так камерой дёргает?
30 минут
I never asked for this
хотелось бы поглядеть демонстрацию пк версии
почему в игре такая графика не предполагает? tech demo deus ex mankind divided вроде написано, к игре эти графические фичи не относятся, зачем их было вообще показывать? и сейчас посмотрел на youtube разницу между xbox 360 и pc. Fps на боксе плавает, графика хуже, не знаю где у тебя разницы нету
Эх куча маркеров и подсказки какую кнопочку нажать, надеюсь все это можно будет отключить, иначе просто печаль.
Читай также