14 июля 2016 14.07.16 28 351

В Star Wars: Battlefront появится новый режим, доступный без подключения к Сети

Electronic Arts не прекращает улучшать Star Wars: Battlefront обновлениями, бесплатными и не очень. Накануне разработчики обозначили планы на ближайшие месяцы.

Уже 20 июля в Star Wars: Battlefront появится режим Skirmish (или «Стычка», как подсказывают нам переводчики EA). Его вводят для тех, кто предпочитает играть без подключения к Сети. В «Стычке» есть два вида матчей с ботами («Атака шагоходов» и «Эскадра») на различных уровнях сложности. В Skirmish можно будет гонять как в полном одиночестве, так и плечом к плечу с другом в режиме разделённого экрана. Последний вариант, правда, доступен только на консолях.

Кроме того, в течение лета команда Battlefront запустит несколько специальных событий. Среди них, например, контракты от Хатта с новым оружием, награды за вход в игру и возможность посмотреть на Беспин, не покупая соответствующее дополнение.

А в сентябре девелоперы порадуют владельцев сезонного абонемента. В первый месяц осени выйдет третье дополнение для Star Wars: Battlefront — «Звезда Смерти». Там будут новые карты (на поверхности и в космосе), новое оружие, новые звёздные карточки и два новых героя.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
564
3.6
470 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, молодцы, осталось добавить завоевание галактики, карты масштаба XL (ага, как в BF2), и… Да кого я обманываю, Battlefront как был огрызком второй части с похорошевшим звуком, и графикой, так им и останется.
Не смотря на критику со всех сторон, начал играть в SW Battlefront неделю назад, и не могу оторваться! Батла 4я уже надоела, а тут карты клевые и необычные (для рядового шутана). Графон и звуковое сопровождение просто шикарные! Вообщем всем тем кто так не разу и не попробовал советую хоть раз сыграть.
В который раз говорю ДОБАВЬТЕ ЧУБАККУ!
Почему эта новость висит у меня постоянно под текстом других новостей уже не первый месяц? Про игру, которой я не интересуюсь и не слежу?
Тем более, что в Ориджине доступна 4-часовая демка.
Такая же фигня. Новости уже больше года.
Видимо, баг новостного виджета.
зато куда веселее чем через скайп. люблю игры с разделённым экраном, в своё время покупал консоль только ради того чтобы с друзьями дома рубиться)
Yes!!! Режим, не требующий подключения к сети! Я, правда, надеялся, что добавят режим сценария. Но погонять на одной консоли в оффлайне, вдвоём с приятелем в режиме разделённого экрана. Согласитесь, тоже очень неплохо.
Пожалуй дождусь того дня, когда ее будут раздавать по офигенной скидке. На данный момент, для меня, есть шутеры поинтереснее
Эта новость до конца в виджете висеть будет?
Сейчас по скидке имеем цену на Battlefront 2015 порядка 900 рублей, сюда же приплюсуем самое интересное (на мой взгляд) дополнение — Изгой-Один (остальные ценника не стоят) тоже 900… итого 1800 — вполне себе неплохой ценник, если учитывать стоимость Ultimate Edition
Оно ещё не потонуло в забвении? Лучше бы сюжетку запилили
А как по мне, то разделенка не очень удобная штука. Еще со времен PSOne не люблю ее.
Неужели… Давно пора. Теперь нагну ботов повстанцев Вейдером xD… А про 3 дополнение уже сливали немножко + ствол уже известен какой будет.
Может кто-то еще не знает. В ПСНе сейчас акция, Ultimate издание Батлфронта за годовую подписку.
Может быть и куплю :) Пока, не охото.
в режиме разделённого экрана.

Анахронизмом попахивает.
В Battlefront меня расстраивает только невозможность выбора сервера в ручную
Читай также