11 июля 2016 11.07.16 25 342

Все прелести Dead or Alive Xtreme 3 отправятся в виртуальную реальность

Koei Tecmo Games официально объявила о том, что осенью этого года симулятор вуайериста Dead or Alive Xtreme 3 от Team Ninja приобретёт новые грани удовольствия развлечения в виде виртуальной реальности.

С 13 октября в игру можно будет… кх-м… играть в шлеме виртуальной реальности PlayStation VR от Sony. Причём нововведение постигнет заодно и фритуплейную версию Dead or Alive Xtreme 3.

И нет, Koei Tecmo Games по-прежнему не собирается выпускать Dead or Alive Xtreme 3 на территории европейских или американских стран, предоставив право наслаждаться прелестями виртуальных красоток пляжных видов спорта исключительно геймерам азиатского региона. Хотя и перевод на английский из игры никто пока не убирает, если что. ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Все прелести Dead or Alive Xtreme 3 отправятся в виртуальную реальность

Лучше бы они на пк отправились
Так поэтому ее и в Америке и Европе не выпускают, что-бы всякие Саркесян не засудили игроделов.
Ну да… переживать… вообще-то это фишка серии, где девушки ослепительной внешности и большими бюстами мутузят друг друга, так что плакать, что не реалистично — глупо.

Ну сам посуди, куда им то тягаться с такими куклами, пусть даже и виртуальными.


ЭТО ИГРА! Так говоришь, будто жениться будут на них.

Обидно? Конечно обидно.


Ну если это какая-то толстуха-недободипозитивщица, то это её проблемы.

Я боюсь, что с такими темпами, живые девушки для геймеров, будут годится лишь в качестве служанки, типо подать, принести, убрать, приготовить, и т.д. :(


Шутка про ТНН и готовку борщей за 300 пожалуйста.

А если честно, то ты слишком серьезно воспринимаешь всё это.
Не знаю… Этот прекид уж совсем откровенный, вся магия красивого женского тела пропадает(((
Так пусть не ноют, а массово идут в спортзал и начинают следить за собой! А мужики сами решают, во что им играть.
Эта гифка меня пугает, хотя должна явно не пугать…
Я еще в первый xtreme beach volleyball играл на xbox original.Чудесная игра. Надеюсь натиранием маслом будет в VR.
Ой как феменистки будут бугуртить на игру))
Ждём Аниточку Саркисян:3
Ну мир не без идиотов как говориться, ну или чем бы дитя не тешилось...) Я слышал только браки между пользователями WOW, но это уже дичь.

И потом, девушкам всё равно по любому будет не приятно это лицезреть, даже если это банально игра для «озабоченных мальчиков», ревность и чувство неполноценности дадут о себе знать, этого не избежать как бы ты не уговаривал и не успокаивал даму. Особенно вдвойне будет обидно полным и плоскогрудым девицам)


Это их проблемы. Не нравится — пусть не смотрят. Проблема решена)

А так, мужики же не ноют, когда девицы играют накаченными альфа-самцами в обтягивающих трусах, хотя он может быть толстым/дрыщём/с усиками 13-летнего мальчика, так что это всё глупые придирки и не более того)
Если парень нормальный (а, надеюсь, девушка всё же в первую очередь ищёт такого), то он вполне себе разделяет реальное и виртуальное, т.е. вполне понимает что виртуальные девушки так и останутся виртуальными.

Другое дело что у них самих может не быть никого в силу самых разных причин — неуверенности, боязни или ещё чего.
Вот про неуверенность и боязнь ты в точку. Лишь на миг взглянут, потом быстро отвернутся и в телефоне давай шарить, я такое стала чаще видеть:(
Я воспитана по другому принципу, мол «Парень должен сам сделать первый шаг»)
Да ты хоть знаешь сколько сейчас стоит один абонемент в спортзал?) Проще уже один чай зелёный пить)) Да и сомневаюсь я, что спортзал увеличит грудь на 4-ку или избавит от ожирения или сахарного диабета)
И позвольте спросить, а девушки что, не должны решать во что им играть? А мужики не обязаны так же ходить в эти спортзалы? Мы ноем? Ха, да порой мужики так из-за игр могут ныть(особенно из-за графона), что наше девичье нытьё, это так писк комара:)
А что такого в браке между пользователями WoW? Оо
Я сам лично знаю пару которая познакомилась в MMORPG, ничем не хуже, чем на улице или в клубе.
По этому на запад и не выпускают игру)
Читай также