8 июля 2016 8.07.16 18 197

Трагичная история самого ожидаемого класса Revelation

Осенью этого года российские пользователи впервые познают на себе, что такое Revelation, самый амбициозный ролевой мультиплеер из Китая. Ведь именно тогда стартует закрытое бета-тестирование русскоязычной версии игры.

Однако издающая её у нас Mail.Ru Group хочет, чтобы вы уже сейчас принялись знакомиться с главными героями эпической MMORPG от NetEase. Поэтому сегодня разработчики опубликовали трёхминутный видеоролик, призванный поведать историю «наиболее загадочного и необычного героя» Revelation.

Речь идёт о Жнеце, который способен одинаково эффективно использовать в бою и силу тьмы для уничтожения врагов, и умения света для излечения и укрепления своих союзников. А ведь он не просто так стал таким «неординарным», уверяют девелоперы и в доказательство показывают его личный кошмар, якобы превративший его в того, кто он есть.

Кстати, по словам Mail.Ru, первые опросы игрового сообщества выявили, что именно класс Жнеца вызывает у российских геймеров наибольший интерес. Опробовать персонажа планируют 27 % участников опроса. Хотя игроделы убеждены, что и все остальные пять классов (Страж, Рыцарь, Друид, Маг и Стрелок) не менее занимательны, поскольку у каждого за плечами имеется своя история, которую можно считать «полноценной главой эпической саги» Revelation.

Записаться на бета-тест и подробнее узнать о ключевых способностях Жнеца можно на официальном сайте мультиплеера.

 

Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этих «амбициозных ММО» каждый год по 2-3 штуки анонсируют. И каждая оказывалась совсем не тем, чем ее выставляли.
Хороший ролик. Сносная картинка, и посыл интересный, пусть и не новый. Любопытно будет про другие классы глянуть! Пожалуй, поиграю в Вангу, и предположу, что местный танк тоже кого-то потерял, и дал клятву себе «служить и защищать», после чего и натренился на консервную банку.
Нельзя назвать идею о неизменности прошлого шаблоном. Это нечто гораздо большее. На этой идее построено огромное количество произведений про перемещения во времени. Это один из классических векторов развития историй про путешественников во времени.
Какая-то шаблонненькая анимешная история у этого жнеца.
посмотри на название.
может она все-таки станет «откровением в мире ммо?))
Ну, аниме, это да — строго на любителя и тут уж, если не нравится, ничего не поделаешь. Я вполне терпимо отношусь к подобной стилистике, хотя и не ярый фанат.
Ох, это же очередная mmorpg сделанная корейцами, а издана нашими, с огромным донатом и нулевым онлайном после 1-3 месяцев релиза, так оригинально и креативно… (нет)
Мыло.ру убьет игру донатом :(

xD откровением пойду в варкрафт на месяц оплачу!
Кста разрабы этой игры (NetEase) занимаются Варкрафтом в Китае, что доверие вселяет. Попробовать точно можно.
Ну, если подумать, то такое свойственно не только аниме.
Может оно и так, но чисто анимешная постановка всего этого дела… ну такое.
Так я как раз люблю аниме, только готов признать, что анимешная постановка имеет свои анимешные штампы, кочующие из одного сериала в другой, что не радует.
хех
бытом убит?
совсем разнообразия не хочешь?
Тут классы слизаны с другой ммо 1 в 1)
Возможно. Но у аниме это как-то особенно выраженно проявляется.
То что локализатором является мылору уже ставит крест на игре.на правах ИМХО и опыте с играми мыла.
с абон платой? если нет тогда в топку как и все условно бесплатные мморпг
Читай также