7 июля 2016 7.07.16 14 185

Insomniac ещё не скоро назовёт дату выхода Spider-Man

На минувшей выставке E3 2016 Insomniac Games анонсировала новую игру про Человека-паука с рабочим названием Spider-Man, сопроводив анонс впечатляющим трейлером. Который стал ещё более впечатляющим, когда девелоперы подтвердили, что видеоролик был сделан полностью в режиме реального времени на игровом движке.

Единственное, чего разработчики не сообщили, так это дату релиза нового экшена, предназначенного исключительно для пользователей PlayStation 4. Тем не менее на днях интернет-магазин GameStop самовольно указал на странице игры потенциальный день премьеры Spider-Man — 26 декабря 2017-го года.

Только не стоит цепляться за эту дату, предупреждает Insomniac Games. Студия настоятельно подчёркивает, что проект неизвестно когда выйдет, а GameStop добавил число только для того, чтобы место не пустовало. В общем, не ждите ни объявления даты, ни самого релиза Spider-Man в скором времени и точка.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 476 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да плевать. Главное чтобы наконец получилась отличная игра по ЧП. А ради этого стоит подождать
Ну ещё бы. Не так давно сделали ремейк Рэтчета, скоро выйдет Song of the Deep, плюс пачка игр для Окулуса в этом году. Сложно представить, когда они умудрились сделать видео на движке.
ultimate ништяк и web of shadow(жалко сиквела не было)(
Дьявол меня подери где редактирование!?
Вот в этом весь эпик конфы сони: покупайте нашу консоль и будете играть в лучшие игры, но только не в этом году! ;)
Надеюсь что все показанное на конференции все таки доберется до нас в том виде, в котором было показано.
<spoiler title=<spoiler title=Не купил PS4.>">Нет PS4.
Первая сонька первый спайдер-мэн
Эх как же раньше было клёво.
Как бы такой ранний анонс не вышел боком для игры, чем больше времени пройдёт, тем сложнее будет оправдать ожидания игроков.
Точной даты выхода сейчас и не стоит ждать. Да, возможно приблизительно конец 17 года. Но сейчас лучше подождать материалов по игре, скриншотов или новых трейлеров, которые обязаны быть.
Вторая на первой соньке тоже клёвая была. Даже в разы сложнее.
Лишь бы не случилось так, что в итоге игру отменят. Я этого не вынесу. Давно жду годную игру про паучка.
Я бы пожалуй надеялся, что оно доберется до нас в этом поколении консолей ). А то вон некоторые все еще The Last Guardian все никак не дождутся )
Читай также