29 июня 2016 29.06.16 12 241

Знакомимся с лидером Англии в Civilization VI

Firaxis Games опубликовала новое видео из Sid Meier's Civilization VI. На сей раз нас познакомили с лидером Англии, а также с особенностями, которыми обладает нация.

Страной будет руководить Виктория, королева Соединённого королевства Великобритании и Ирландии. У этого народа есть два уникальных юнита. Судно «Морской пёс» превосходит практически все аналоги у прочих цивилизаций и способно захватывать вражеские корабли. А красные мундиры становятся сильнее, если находятся вдалеке от родных земель. Кроме того, эти солдаты не тратят очки движения, когда сходят с корабля на сушу.

Англия также владеет специальным районом под названием верфь Королевского флота, которую она строит в своих городах. Корабли, созданные в этой верфи, обладают повышенной манёвренностью, а верфи на других континентах начинают приносить прибыль. Археологические музеи в Англии содержат дополнительные ячейки для артефактов и дают больше археологов.

По словам авторов Civilization VI, благодаря перечисленным возможностям англичане могут и вести агрессивную экспансию, и идти семимильными шагами к культурной победе.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
825 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень порадовало то, что нарисовали разные анимации для боя. В V и Beyond Earth юниты тупо набегали друг на друга, а тут даже что-то вроде добиваний есть.
Надеюсь оставили возможность победить вертолет с помощью дубинки.
Жаль что похоже не вернут систему с выбором лидера, хотя и не будет таких вещей, как для одной страны 3 лидера, а для другой только один вариант.
Она секси. Где-то слышал, что женская грудь дублирует задницу девушки, так вот тут ту же роль еще и двойной подбородок выполняет… мммм…
Ждем в модах или DLC, что, наверное, и неплохо
Поздравляю, этим вбросом вы лишили себя возможности писать коменты.
дублирует размер яиц? Тьфу ты блин, теперь мне уже точно стремно
Это не вброс.
Про отрицательное влияние человека на природу нашей планеты можно говорить бесконечно долго.
И даже более того, сняты десятки годных документалок по сабжу.
Если ты не можешь разглядеть смысл в чем-то, это не значит, что его там нет.
А комментарий этот здесь я оставил потому, что в новости про игру, в которой нужно отстраивать свою цивилизацию он чуть более чем уместен.

Кстати, про возможность комментирования, лимит по-моему был поднят до минус семи или даже восьми
Рузвельт был прикольный, а вот Виктория какая то стремная XD
цивилизация — вредный лишай на теле планеты
Читай также