28 июня 2016 28.06.16 17 208

Анонсированы «Пираты. Аллоды Онлайн» — воздушные бои на парусниках

Пока часть Allods Team занимается «антишутером» F.R.A.G., другая часть, оказывается, готовит для поклонников «Аллодов Онлайн» новый сессионный экшен. Ещё и про пиратов!

Как рассказывают разработчики, «Пираты. Аллоды Онлайн» позволит пользователям «встать за штурвал пиратского астрального парусника» и сразиться с другими капитанами «за славу и богатство». Правда, сражаться придётся в командах.

Каждый корабль, как говорит Allods Team, выполняет «конкретную задачу» и обладает «уникальным стилем боя». Дредноут, к примеру, наносит колоссальный урон врагам в прямом сражении, снайперский галеон пригодится для удара издалека, тогда как катера неплохо бомбят противника торпедами с тыла.

При всём при этом парусники в «Пираты. Аллоды Онлайн» можно будет ещё и прокачать, снабдив свою небесную боевую машину новым оборудованием и полезными модулями.

В общем, если вы любите Аллоды, пиратов и самолёты корабли, смело записывайтесь на закрытое бета-тестирование, которое девелоперы намереваются организовать уже этим летом. Ну, или просто поглядите премьерный трейлер, призванный убедить вас в том, что «Пираты. Аллоды Онлайн» — это круто.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Больше рекламы дерьмовых ММО!!! Больше продажности!!! Больше денег!!!
Почему сразу реклама? Стопгейм игровой сайт, вполне естественно, что в новостях укажут анонс новой игры. А упоминание F.R.A.G. в началу вообще заставляет смотреть на текст, как на полотно сарказма.
Издатель конечно же MailRU, эти люди не умеют ничего кроме как делать из игр помпы для выкачивания денег. Вероятность, что игра не будет p2w крайне мала, а жаль.
Эм, это такой Guns of Icarus Online от говноделов Mail.Ru?
Смесь аллодов и танков? Ну в принципе я и в то и в то играл, может и эта норм пойдет. Главное чтоб динамики там как в ролике реально было, а не просто наигранность.
Ну в тех же Аллодах сервер с подпиской есть без намека на п2в. Так что вероятность есть.
В Аллодах корабли были гораздо раньше чем в Икарусах. Почему им нельзя про это сделать игру?
Ох, как с озвучки проржался. )
Актёрского мастерства им не занимать. А идея напомнила Guns of Icarus Online.
Когда-нибудь mail.ru перестанет делать говноигры, но это уже совсем другая история.
Берете игру со своим визуальным стилем и сеттингом и…

… вставляете фразы и музыку, которые все это спускают в унитаз.

И да, нафиг оно надо в виде очередного «танка-клона» вместо концепции того же Guns of Icarus (которая была бы крайне в тему)?
Главная проблема именно в самих мэйлру, не будь в АО такого бешенство доната, то играть можно было бы с удовольствием, благо, что по сути своей игра похвально.
Игра тот же стар конфликт но с воздушными корабликами. Я сначала подумал, что можно будет командой на одном корабле воевать, а тут снова уныние предлагают.
Каким боком тут Икарусы? Разве что только и тут и там корабли.
Ну чет припозднились они со своим проектом. Да и летающие парусники… Чего сразу не шлюпки или там поезда?
А вообще есть хорошая альтернатива, уже в збт Dreadnought.Вроде так называется.Там большие космические корабли сражаются.Да вроде и повеселее.
Читай также