28 июня 2016 28.06.16 45 343

В экранизации «Тетриса» слишком много сюжета для одного фильма, поэтому их будет три

Голливуд сходит с ума считает, что нащупал золотую жилу в виде простой, но крайне популярной игры «Тетрис», которая увлекла блочными конструкциями миллионы людей по всему миру задолго до того, как появилась Minecraft.

Как уверяет продюсер грядущей экранизации Ларри Касанофф (Larry Kasanoff), команда киношников, ответственная за проект, придумала такой крутой и крупномасштабный сюжет, что вместо одного блокбастера было решено снять сразу три.

Домыслы о том, что же такого можно показать в Tetris the Movie, блуждали по Интернету ещё со времён первого официального упоминания о фильме в 2014-м году. Правда, если верить Касаноффу, все они — включая тот, где человекоподобные блоки отправляются на войну, — вообще мимо кассы. Никто, мол, пока и близко не подобрался к реальной фабуле экшена.

Продюсер однозначно утверждает, что в его фильме никакие блоки с ногами бегать не будут. Хотя то, что народ так думает, ему даже на руку. Ведь это означает, что будущая публика не предъявляет к ленте никаких завышенных ожиданий.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А потом по фильму выйдет игра.
Надо полагать, Тетрис там будет где-то сбоку, а сюжет будет традиционно повествовать о простом американском парне, спасающем мир от какой-нить хрени и попутно заводящий себе красивую подружку, нужную исключительно потому что Голливуд не может без любовных линий, насколько бы пустыми они обычно не получались.
В экранизации «Тетриса» слишком много сюжета для одного фильма, поэтому их будет три

Каков может быть сюжет в Тетрисе? Каков!?
Дак вот чем вдохновлялся Сид Мейер, придумывая условия победы для Цивилизации. =)
Продюсер однозначно утверждает, что в его фильме никакие блоки с ногами бегать не будут.

Понятно же, что это будет копией фильма по Майкрафту. Засудят еще.
Ну вы че, на геймбое концовка даже есть, эпик сюжет:
Ванную сюжет как в матрице, когда Киану Ривзу в 1 фильме скажут, что он палка, а в 3 фильме он, таки, смогет и спасёт всех от геймовера.
К босоногому кубику придет бородатый кубик, они будут полчаса беседовать о том, какой сегодня добрый день на скамейке около дома, дальше неожиданно придут еще тринадцать кубиков и будут 40 минут пить, есть и петь песни, далее кубики наконец двинутся в путешествие, сборы займут еще полчаса, и только только мы начнем видеть какие-то приключения кубиков, первый 3-часовой фильм закончится, и нам останется посмотреть еще 2 таких же…
Интересно, что они там у себя в Голивуде накурили на 3 фильма по тетрису…
В нем нет сюжета, поэтому они могут нести все, что хотят. Если люди будут недоумевать, что это за история получилась, они могут со спокойной миной сказать, что они так видели сюжет в тетрисе. Мне если чесно уже страшно.
Возможно, что сама идея игры будет неким каркасом.
Например у чувака будут набираться проблемы за проблемой, а потом он обнаруживает, что при определённой манипуляции они решают друг друга.
Это как назвать Пакменом фильм про фирму, что решила избежать поглощения более крупной, пожирая более мелкие.
Ха, забавно! Напомнило мне игру ГЭГ: Отвязное приключение. Ох, сколько же там было классных фразочек! Хоть через одну в камне высекай.

продюсер грядущей экранизации Ларри Касанофф

Это который снял печально известный Foodfight? Мы в надежных руках, дамы и господа!
Видимой такой же как в «Морском бое»… ну или в «Пикселях»
Ждём экранизаций симулятора Козла
Это как назвать Пакменом фильм про фирму, что решила избежать поглощения более крупной, пожирая более мелкие.

Ubisoft и Vivendi что ли?)
мне кажеться было бы интересно посмотреть фильм типо «Сеть» про Пажитова как он в бюро сочинил игру, как потом о ней узнал весь мир и.т.д
Если это будет действительно на уровне отвратных Пикселей с Адамом Сэндлером, то никакого Тетриса даром не надо, имхо.
Читай также