21 июня 2016 21.06.16 31 292

Элизабет Шоу вернулась в фильм «Чужой: Завет»

Съёмки продолжения «Прометея» уже полным ходом идут в австралийском Новом Южном Уэльсе. И тем не менее Ридли Скотт (Ridley Scott) продолжает менять актёрский состав фильма (а вместе с ним, судя по всему, и сценарий).

Накануне стало известно, что актриса Нуми Рапас (Noomi Rapace), сыгравшая главную роль в предыдущей части, всё-таки появится в грядущей ленте «Чужой: Завет». Хотя до этого — пять месяцев назад — Скотт объявил во всеуслышание, что его новый проект обойдётся без Элизабет Шоу.

Рапас присоединилась к Майклу Фассбендеру (Michael Fassbender), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Демиану Биширу (Demian Bichir), Билли Крудапу (Billy Crudup) и Дэнни МакБрайду (Danny McBride). Правда, ни режиссёр, ни киностудия Fox не собираются пока рассказывать, как долго Шоу продержится на экране (не зря же персонаж Уотерстон — Дэниэлс — называют главной героиней «Завета»).

Мировая премьера фильма «Чужой: Завет» по-прежнему назначена на 3 августа 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Какое-то обилие бреда в комментах… Вполне хорошая актриса, хорошо сыграла в «Прометее» и отлично подходит для продолжения. А то, что сценарий первого фильма был бредом- так это не её вина.
Скот её создал, его право её и похоронить))
Чтобы красиво умереть за 3 минуты. Как обычно и бывает
Что-то жёстко заминусили мой профиль, а своё мнение написать сюда ни кто не может. Странно это
К троллям я не отношусь, да и несогласные бы поактивнее писали своё мнение…
Нуми Рапас — актриса, конечно, неплохая. В трилогии про «девушку с татуировкой дракона» она мне очень понравилась. Нарекания вызывает, скорее, сам персонаж. Ну, не Рипли она, не Рипли…
Чтобы умереть в первые 10 минут.
Будем ждать и надееться что фильм выйдет нормальным, а то если провал… Вселенная загнётся уже вконец
Это отлично, будет связующее звено между Прометеем и Чужим: Завет, вроде там и Майкл Фассбендер будет играть оторванную голову андроида. Возможно Элизабет Шоу и не погибнет вовсе, а будет центральным персонажем и снова переживёт всех :)
Фильм жду. Прометей понравился исключительно своим стилем и атмосферой, ну и в целом визуалом, надеюсь Ридли Скотт на этот раз сам занимается сценарием и конкретных косяков, как в Прометее не будет.
Не всё равно в Нуми что то есть, какая то харизма проглядывается. Всё таки для меня было печально, что она ушла из проекта. И сейчас печально что она не будет главным героем.(
Да, комменты что-то куда то поехали)
Если не относится к «Прометею» как к продолжению «Чужого», то фильм нормальный. Может быть в следующем фильме учтутся ошибки и выйдет годнота. Все же вселенная офигенная и Ридли Скотт не тупой. Претензий к актрисе вообще не понимаю. Она может и не супер, но и нареканий то к ней никаких. А если уж кого то раздражала, то может из-за самого персонажа, не?
От режиссера многое зависит, он может одобрить или забраковать тот или иной сценарный ход, или идею, плюс вносить свои коррективы. На сколько известно, сценарий Прометея переписывался много раз и сам Ридли Скотт не определился что он снимает — самостоятельный фильм, или приквел к Чужому, из-за этого фильм вышел далеко не однозначным, да ещё и сценаристы подкачали, оставив в сценарии кучу ляпов и не состыковок.
Ну, а вообще будем надеяться на лучшее с новым фильмом, если фильм удастся и соберёт хорошую кассу, то 20 век фокс даст добро Нилу Бломкампу на продолжение «Чужих» Джеймса Кэмерона.
Нееет! Это лично мое мнение, но она бесила меня весь фильм.
Странно я вроде давно слышал что она точно будет но не на главной роли. Походу все уже много раз поменялось. новость хорошая.
такая же хрень. бесявая баба и персонаж
Дождаться бы уже этого фильма скорее и посмотреть, что получится. А актриса нормальная, актриса как актриса.
А зачем Шоу быть Рипли? Пускай Рипли будет Рипли, а Шоу будет Шоу.
Читай также