15 июня 2016 15.06.16 26 188

Демонстрация геймплея Agents of Mayhem — следующей игры от авторов Saints Row

Во время E3 2016 студия Volition показала нарезку геймплея из своей новой игры Agents of Mayhem. В ролике вы наверняка найдёте ответы на вопросы, которые могли остаться после официального анонса.

Например, авторы снова подтвердили, что Agents of Mayhem рассчитана на одного игрока. Да, под вашим контролем будет сразу три персонажа, но вы будете переключаться между ними на ходу, а не давать команды напарникам, как в той же Mass Effect. Всего главных героев — 12. Из них вам и предстоит составить команду мечты.

К слову, Agents of Mayhem совершенно не скрывает своей связи с Saints Row: фирменная фиолетовая лилия возникает на экране очень часто.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава яйцам, что хоть какие-то разработчики не рвутся за лёгким баблом на мультиплеерных бабских задницах, то есть шутерах, и продолжают делать игры с упором на сингл и сюжеты. Когда же уже Дэус выйдет, а…
нуууууу нет, лучше уж новых святых, а это какой-то «привет эпилептикам» в духе баттлборна, только без элементов моба
нет тех сверхспособностей. запредельного скорости бега


В третей части этого ничего нет, а играется намного интереснее, нежели «прототайп неоновый 4»
на фоне SR смотриться уныло: нет тех сверхспособностей. запредельного скорости бега, добиваний(всего одно и топорное), графика как на мобилках, город тоже не впечатляет… Рано конечно судить, тем более авторы SR знают, что делают, но пока (первое впечатление) проигрывают своему же детищу.
Геймплей как-то не вдохновляет, как это это все нудновато смотрится, вылетающие из врагов цифры не есть хорошо. Хотя все может вытянуть крутой сюжет с хорошим юмором, на что создатели святых явно способны.
Saints Row — сюжетно одиночная игра, но там есть кооп, где второй игрок в сюжет вообще не входит, но весело. А тут наоборот, ну что за дела.
Как раз курили много, чего стоит абсурд после ограбления, отдающий всякими «Пристрели их» и «Адреналин».
город тоже не впечатляет

Как ты по четырехминутному ролику смог узнать о масштабах и наполненности города?
Да и сверхспособности заменили на способности персонажей, а добивания… Ну они и в SR были не самыми красивыми и интересными.
Saints row 3-4 были хороши именно креативом, трешом и безумием а вот стрельбище там было почти унылым, далеко не на уровне Бордерлэндс, надеюсь что в сюжетке будет много угарных сцен, но чисто геймплейно они не вытянут
А я и не говорил, что мультиплеер лучше.
К сожалению, по этому геймплейному ролику видно, что разрабам наплевать на проблемы в своих играх. Главное, чтобы весело и эффектов побольше. Стрельба опять никакущая, а рядовым противникам отведена роль мобов. О нулевой реакции на попадания промолчу. Чернокожий здоровяк с дробовиком живо напоминает «Loadout», всё остальное с обилием циферок и шкал похоже на какую-нибудь супергеройскую фритуплейку. Наверняка, игра затащит, как минимум, юмором и постановкой роликов. Грустно обвинять «Volition, Inc.» в пофигизме.
Походит конечно на Святых, но поглядим как разрабы эту игру вытянут.
А не кажется, что сингл на овер 40 часов куда лучше, чем пострелушки на 100, после которых, если вообще доиграть до этих 100, не понимаешь какого фига ты тут делал?
Больше напоминает какой-то ММО шутер, аля Warframe. Было бы интересней хотя бы с коопом.
значит просто мало курили на стадии планирования
Напоминает Sunset Overdrive, но без треша и угара.И это печально.
как у меня печёт от интервьюера IGN господииии
Лучше бы запилили Новую «Красную бригаду» :/
Читай также