13 июня 2016 13.06.16 7 156

Демонстрация мультиплеера Scalebound

На протяжении последнего года Platinum Games активно выбивала ностальгическую слезу из поклонников мультсериалов восьмидесятых годов при помощи Transformers: Devastation и Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. К счастью, теперь, когда с мультяшками покончено, у девелоперов дошли руки до другого долгожданного проекта — про эдакую дружбу мальчика в наушниках и его дракона — анонсированного два года назад.

В рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2016 руководитель проекта Хидэки Камия (Hideki Kamiya) собственнолично представил геймплейный фрагмент кооперативной составляющей Scalebound, сообщив, что данное сражение с боссом — самое крупномасштабное из всех, когда-либо сделанных студией. Правильно, чтобы разделаться с гигантским… эм… крабо-скорпионом, собираются аж четыре героя! И каждый из них владеет персональным боевым драконом.

Кстати, Platinum Games собирается выпустить Scalebound в 2017-м году. И да, не только на Xbox One, но и на Windows 10.

 

Поддержи Стопгейм!

Scalebound

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
49
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смахивает на бойзбэнд с мечами и драконами. Главный герой слишком уж похож на Неро из ДмС4, в особенности рука. Гигантский босс с уязвимыми местами, вылетающие хитпоинты на манер Финалок. Геймплей медленный, предыдущие игры студии были реактивными (тот же MGR), а это — улиточка.
смахивает на титанфолл с драконами вместо титанов)))
Крайне радует, что игры, которые были только для коробки, благодаря 10, доступны для персоналки)
Да и они ж вроде планировали обоюдною совместимость, а не порты, так что черт его знает, как с оптимизацией дела будут. Нынче половина разработчиков даже портировать нормально не умеет
Я бы вспомнил магаз от Майков, не очень бы радовался.
ну какое-никакое, а начало, я бы хотел чтоб от 360 бокса игр на десяточку завезли)
игры классные, но не хочется обновить свой windows 7
Читай также