9 июня 2016 9.06.16 33 163

Destiny: Rise of Iron будет эксклюзивом для PlayStation 4 и Xbox One

После многочисленный «утечек» Bungie наконец-то устроила официальный анонс следующего крупномасштабного дополнения к Destiny, получившего название Rise of Iron.

Новая порция свежего контента по цене в 1884 рубля стартует 20 сентября. Правда, исключительно на PlayStation 4 и Xbox One (то есть владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 в пролёте). И да, чтобы поиграть в Destiny: Rise of Iron, вам в обязательном порядке необходимо иметь не только основную игру, но и все предыдущие дополнения к ней (The Dark Below, House of Wolves, The Taken King).

К обозначенной дате разработчики обещают подготовить новые задания для различных режимов, а также новые кинематографичные вставки. Помимо прочего, возрастёт уровень Света, появятся новые локации (The Plaguelands и Felwinter Peak, плюс возможность вновь посетить Стену) и новая «мутировавшая» фракция противников из числа Падших.

Поклонники Destiny также будут рады узнать, что Rise of Iron вернёт в игру их излюбленную пушку Gjallarhorn. Заполучить её сможет каждый, кто выполнит миссию. А тем, кто оформил предварительный заказ на аддон, выдадут Gjallarhorn чёрного или серебряного цвета из «ограниченной» серии.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny: Rise of Iron

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2016
35
3.4
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаете, уж лучше бы забросили, чем вытягивать франшизу таким свинским образом. Покупаешь длс — ты норм. Не покупаешь длс — ты в жопи и вообще никто, копайся в песочнице первого сюжета.
Получается какая-то платная подписка, как в WOW.
Это сначала я радовался, 10 лет поддержки, все дела.
Боже это сколько же денег надо потратить.Значит надо купить саму игру по фул прайсу.А затем еще 4 раза отдать тысячи по полторы в среднем ну может меньше за каждое длс.Хорошо хоть меня Дестени не не заинтересовал.Ибо в ММО не играю.
Но кто со старта играл, те уже кучу денег отвалили. Сам остановился на основной игре и первом сизон пассе, далее уже не играл.
Безумно рад что Bungie не забрасывают Destiny и продолжают поддержку новым контентом, но цены у них конечно конские. И вот этому радоваться не выходит.
Я думаю имелось ввиду что для ГТА Онлайн, апдейты выходят только на новое поколение консолей
К сожалению иногда эти 5%, очень круты :(
Наскучала эта игра после прохождения всех рейдов, а задрачивать эту хрень уже не интересно. Да и платить им тоже уже не комильфо!
по акции пару раз раздавали фулл Destiny и все dls примерyj за 1700. и до осени пару раз ещё раздадут.
Сейчас посмотрел по истории транзакции, на PS4 купил за 1999р. Но у меня ж еще доп скидка от плюса, об этом я забыл упомянуть.
Ну без плюса смысла от игры нет)
Сейчас в PSN можно купить Legendary Edition за 1999, что я и сделал. :)
Смотря какая версия) На пс4 вряд ли 1999.
Ммм, не совсем. На прошлом поколении выходила как раз таки оригинальная GTAV, а на свежий некстген и на ПК вышло, скорее, переиздание. Так что привет от GTAV не совсем о том. )
Преспокойнеше играется с 20 фпс, нет спасибо не хочу играть в кривые порты с консолей. Да и в четвёртый анч и пятую хейло збс на ПК поиграл!
галахорн, который дадут каждому, уже не галахорн…
так изначально же говорили что игру будут поддерживать 10 лет
Говорили именно про франшизу Destiny, а не игру, вроде как.
Читай также