9 июня 2016 9.06.16 23 153

Тизер Mafia III готовит нас к E3 2016

Пожалуй, никого не удивишь известием о том, что 2K Games непременно представит на предстоящей выставке электронных развлечений E3 2016 фрагмент одного из наиболее громких релизов в этом году — Mafia III от Hangar 13. И тем не менее разработчики решили заранее напомнить об этом.

Небольшой тизер на тридцать секунд под композицию Bottom Of The River от группы Delta Rae живо даёт понять, что главный герой Mafia III не намерен отступать и действовать в тихую. А значит, врагам Линкольна Клэя пора уже готовить завещания.

Тут же разработчики призывают не отходить далеко от компьютеров 13 июня. Ведь именно тогда в рамках E3 2016 состоится «мировая премьера» геймплея Mafia III.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во второй части были крутые герои. Тут Томас Анджело облокотился на Guardian Coupe и с саркастической улыбкой закурил. Два шестерки-неудачника вдруг стали круче него.
По крайней мере с ним статуэтки не будет, вроде.)
да по любому итальянская мафия это круто чем негры гангстеры
Не очень впечатляет мягко говоря)))
мировая премьера на e3c демонстрацией игрового процесса
Опечатка в официальном трейлере? О_о
В кино на Оскаре их обломили, так решили тут им дань отдать походу )
Это последнее о чём следует беспокоиться в этих играх. Особенно это касается последней.
Серия напрямую идет по стопам Крестного отца. 20-30 годы, 30-50, 60 и 80. Но я верю в стилистику того времени и чернокожий персонаж, который окажется в Америке, где черные это люди второго сорта. Правда не очень понятно про машины, полиция должна по идее цепляться к любому цветному в авто. Но посмотрим, думаю будет интересно, но все остальное, на данный момент, кошмарит до усрачки.
Ну должна же будет быть отсылка в этой части, что случилось с Джо Барбаро. Я уверен, что все таки истинных фанатов игры этот вопрос должен волновать :)
Т.е. хотя бы могила и годы жизни его, печально если его все таки убили тогда
Совсем не впечатляет, верните 30е, мафия ассоциируется с федорами, томми ганом строгими костюмами, но никак не с ниграми бандюганами.
Переживем же как то. Да и двигаться вперед надо, ибо движение есть признак жизни. Жизнь дает надежду. Надежда дает шансы на успехи и что то хорошее из принципа
Можно двигаться вперед в плане механики игры а не времени, мало игр с атмосферой 30х, я просто очень люблю это время. Оно такое необычное, начиная от людей в строгих костюмах и заканчивая машинами того времени.
да ты прав про гангстеров но пока игра не вышла давай не будем гадать и ждем релиза
опять здание в огне. опять человек без сознания…
Читай также