26 мая 2016 26.05.16 52 183

Новый трейлер Ghost Recon: Wildlands, бонус за предзаказ и детали разных изданий

На прошлогодней выставке E3 Ubisoft анонсировала шутер в открытом мире с возможностью кооперативного прохождения Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. И вот теперь разработчики собираются вновь привезти игру в Лос-Анджелес.

Но перед этим Ubisoft решила показать нам новый трейлер, дающий представление как о нелёгкой доле «Призраков», так и о многообразных локациях, которые им предстоит преодолеть — не только на своих двоих, но и на разных видах транспорта — в борьбе с боливийским наркокартелем.

 

Помимо прочего, Ubisoft поведала сразу о нескольких изданиях Ghost Recon: Wildlands, которые можно предзаказать.

● Deluxe Edition включает в себя стандартное издание и цифровой набор Deluxe Pack, состоящий из винтовки Huntsman, мотоцикла, трёх эмблем, трёх камуфляжей для оружия, трёх предметов для кастомизации персонажа и увеличения очков опыта. Физическая версия Deluxe Edition также порадует фанатов игровой картой Боливии и оригинальным саундреком.

● Gold Edition включает в себя сезонный абонемент (доступ к двум крупным дополнениям), эксклюзивный цифровой контент (наборы снаряжения, транспорт, эпическое оружие) и набор Deluxe Pack.

● Calavera Collector's Case включает в себя Gold Edition, полностью функциональную копию наушников «Призрака» (подходит для PlayStation 4, Xbox One и PC), череп картеля Санта Бланка, игровую карту Боливии, оригинальный саундтрек, боливийскую сумочку и три открытки с видами Боливии.

Между прочим, за предварительный заказ Ghost Recon: Wildlands девелоперы обещают в подарок бонусную миссию The Peruvian Connection, в рамках которой игроки отправятся в «опасное путешествие через высокие горы Боливии», чтобы разрушить союз между Санта Бланкой и перуанскими наркокартелями.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Мы — пафосные придурки» хотелось добавить весь трейлер)
И Свадебную вазу посмотри.
Пророчу. Стакан мочи выпью и в блоги выложу, если она людям понравится
Имеешь собственную машину времени?
Действительно. Абсолютно адекватный фильм
серия ghost recon всегда была очень даже(как по мне) плюс фирменных вышек не пихали сюда=) но предзаказывать темную лошадку по паре трейлеров-спасибо нет=)
хм «людям понравится». По любому будут такие, дивижн же кому то нравится.
Юбисофт всегда одна!!! В трейлере показали вышки! Ура!!! Я доволен!!!
Помню когда то разрабатывалась rainbow six где сюжет развивался параллельно с splinter cell conviction. Где было нападение на Бруклин. Однако Юбики решили ударится в кооп и игры в открытом мире. Жаль…
Зато по пицот пуль в жбан выпускать вроде бы не надо.
Особенно порадовала вышка в виде иисуса на 1:25 сек.
Кто-нибудь сделайте скриншот комментария. В декабре узнаем результат.
Это Иисус курильщика:) На 1:27 его брат.
Я единственный кто хочет увидеть старый Ghost recon.
Читай также