25 мая 2016 25.05.16 5 195

Демонстрация новой арены в Deadlight: Director's Cut

Пару месяцев назад Deep Silver и Tequila Works пообещали вдохнуть новую жизнь в популярную игру с элементами зомби-хоррора 2012-го года Deadlight, перевыпустив её на платформах последнего поколения.

Разумеется, грядущая Deadlight: Director's Cut выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One не просто так, а со всеми соответствующими нововведениями вроде улучшенной анимации, усовершенствованного управления и более современного разрешения 1080p.

Более того, разработчики решили разнообразить геймплей «эксклюзивной ареной на выживание». Суть её в том, чтобы как можно дольше оставаться в живых, несмотря на волны нескончаемых зомби, старающихся добраться до вас. А поможет вам в этом, судя по видеоролику ниже, разнообразное оружие и всяческие предметы, найденные в округе.

Релиз Deadlight: Director's Cut назначен на 21 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Deadlight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2012
593
4.0
471 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

NEW SURVIVAL ARENA!

YOU WILL NOT SURVIVE!
в обычной версии стамина быстро кончалась… и всё )
Есть 2 варианта
Или же эти объекты будут рушится или же выносливость будет не бесконечной
Интересно, что будет мешать герою повиснуть на какой-нибудь стене или верёвке, до куда зомби добраться не могут?
А есть ли у кого инфа по поводу уже имеющихся игр у пользователей? Они получат обновление до Director's Cut бесплатно, или придется платить как за длс или новую игру? У меня к примеру в стиме есть уже оригинальная версия. Вопрос интересует.
Читай также