24 мая 2016 24.05.16 14 286

7 Days to Die стартует на консолях в июле

Первая игра, которую задумали издать создатели The Walking Dead под видом подразделения Telltale Publishing, чуть-чуть припозднится, но всё-таки уже скоро доберётся до пользователей.

Изначально предполагалось, что хоррор с элементами выживания, шутера с видом от первого лица, Tower Defense и RPG 7 Days To Die от студии The Fun Pimps выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в июне этого года. Теперь же сообщается, что владельцы консолей смогут очутиться во враждебном открытом мире лишь 1 июля.

Что касается компьютерной версии 7 Days To Die, которая ещё с декабря 2013-го года находится в «Раннем доступе» Steam, то дата её полноценного релиза по-прежнему не назначена. Зато известно, что на данный момент уже продано более 1.5 миллиона копий игры.

Если вы ещё не в курсе, суть 7 Days To Die состоит в том, чтобы как можно дольше продержаться в мире, кишащем зомби, дикими животными и прочими опасностями вроде голода и жажды. Чтобы выжить, игрокам необходимо строить убежище, искать еду и снаряжение, попутно узнавая, как можно улучшить своё положение. Плюс стоит помнить, что всё в игре разрушаемо. А значит, охотники за мозгами смогут запросто вломиться к вам в дом, если вовремя не позаботиться о его укреплении. И да, локальный и онлайн-мультиплееры прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

7 Days To Die

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 июня 2016
295
3.4
206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели «зомби-убивалки» ещё никому не надоели?:)
думается мне, что ребята переоценили свою игрулю, в стиме публика более лояльна к выживастикам и недоделанным проектам, с огромным количеством условностей.
На вид очень страшная игра ))
ммм, ну охренеть какая разница
ммм, очередной кусок недопиленного говна ( привет ДейЗ) думает что он нужен кому то кроме школьников готовых играть во всякое говно? смешно
DayZ не недоделанный, а мертвый.
ну если в плюсе дадут, почему нет, хотя запустить и посмотреть что этот клон майна и дей зи может ) Но не более
хм, я с другом вот играю периодически… наверное мы школьники))
Взяли с братом по скидке в стиме, Не считая топорной анимации игра очень даже годная.
Ну они в разной весовой категории, да и по сути принципиально разный подход. Зомби линейна, а этот именно выживастик. В любом случае я его заберу, если в плюсь выпадет, если нет, то пусть достанется ценителям)
Наверное единственная игра в которую играем с друзьями в момент выхода нового патча, день может три дня по бегаем и до следующей обновы. Но игра уже очень долго и нудно делается, врятле будет полноценный релиз, история как и с дейз, как и с многими играми в раннем доступе собирающими деньгу…
Игра на самом деле уникальна. В отличие от других выживастиков — эта игра про зомби, а не про враждующих людей.
в плюсе уже есть Zombie, зачем там ещё один зомби-выживастик?
Читай также