19 мая 2016 19.05.16 61 355

Русская версия Blade & Soul добралась до релиза

Компания Innova радостно сообщает, что российская версия сексапильной MMORPG Blade & Soul наконец-то оттестировалась и открыла свои двери всем желающим.

В релизной версии игры отечественных геймеров ждут шесть серверов, три первых сюжетных акта, семь классов и развитие до 45-го уровня. В ближайшие недели в Blade & Soul появятся новые «данжи», а в течение лета — класс Мастер Духов и крупный апдейт «Белые горы», добавляющий четвёртый акт.

Напомним, что в Blade & Soul игроки отправляются в загадочную страну Нарю. Герои должны обучиться магическим боевым искусствам и встать на защиту родины, которой грозит ещё одна война с правителем демонов Манхваном и его приспешниками. Геймеры определяют будущее страны, выбирая, под чьими знамёнами сражаться: сторонники альянса Мурим стремятся к порядку и чтут букву закона, а приверженцы культа Хончон не признают ограничений и готовы пожертвовать всем ради свободы. И, конечно же, самое важное: в Blade & Soul полным-полно соблазнительных дамочек!

Приобщиться к игре можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Объясните, чего ее хвалят?

Хорошая боевая система, skill-based, хороший сюжет и квесты, прекрасное пвп, отличное ПвЕ.

Все строится на оригинальной боевой системе, реакции, знании своего класса, тактик и умений противника (будь это моб-босс или другой игрок).

Эффектность боев, высокая динамика, вариативность и разнообразие.

Для краткого ознакомления хватит?
Хорошая мморпг это — сеттинг, ролевая система и боевка.

Все это есть
Хех, они на своём сайте даже описание рас и классов ещё не сделали, но зато уже релиз. Прикольно.
Ты совершаешь одну большую ошибку, думая, что знаешь меня.

И напоследок запомни лишь одну вещь про себя
1. Ты, который спрятался в игре где нет свободного ПвП, радуешься этому и мелешь языком о настоящей битве, на полном серьезе веришь в то что ты боец, кто ты в действительности!? Просто жалкий сыкунок, привыкший доказывать все словами, а не делом. Но именно делом ты доказал куда больше. Кто ты и что ты, прямое следствие твоего выбора.


Я знаю тебя. По твоим словам, по твоим противоречиям, по твоим переводам стрелок, по твоим понтам, по твоим попыткам задеть, по твоим суждениям, по твоему лицемерию, по твоим двойным стандартам, по твоим перескокам с темы на тему, по твои съездам на личности, когда кончаются аргументы. и по многому еще.

Ты типичный неадекватный недалекий «атец-ногибатор666», коих в любой ММО навалом. И каждый считает себя особым и всезнающим. *тут меня пробрал смех*.
Но самое забавное знаешь в чем? Прочувствуй истинную иронию ситуацию. Ты этого не понимаешь, не признаешь, ведь ты считаешь себя выше всех, а значит слова всех других для тебя пустой звук, значит другие не могут быть правы, они дураки, а раз они дураки — ты выше всех. теоретически ты признаешь, что кто-то может быть умнее тебя, но это никогда не будет реально близкий тебе человек, с которым ты общаешься. а если твой «идеал» станет хоть каким-то образом ближе к тебе, ты заметишь в нем кучу недостатков, и начнешь считать себя выше него.

Вот такой вот замкнутый круг завышенного ЧСВ.

Твои потуги как-то задеть просто смешны. Я играл во все, наверное, ммо, от ла2 до ПВ и айона. И меня просто распирает от смеха твоя «аналитика».
Ты называешь меня, топ ПКшера и ПВПшера одной из известнейших фришек своего времени «типа обидными словами». Я не могу прекратить смеяться.

Ладно, это переливание из пустого в порожнее. Просто почитай мои предыдущие сообщения. Убери свои вопли «НИТ, НИ МОЖИТ БЫТЬ, Я ЖИ ПРАВ», и прочитай еще раз — ты не привел ни одного контр-аргумента, ты не смог опровергнуть ничего из мной сказанного.
А потому я не вижу смысла повторяться в дцатый раз, если результат заранее известен.

Я не знаю тебя?
Я «знал» тебя еще до того, как вступил с тобой в эту переписку.
Начиная отсюда
stopgame.ru/newsdata/28186#comment_4407482
Ладно, зная, что это заранее бесполезно, пытаться объяснить что-либо неадекватному дурачку, я начну.


Ты обычный недоразвиток, ничем не выделяющийся из стада подобных. Дискуссию я эту начал просто от любопытства — ты меня «подкупил» попыткой приводить какие-то аргументы (пусть и жалкие). но в итоге результат был заранее известен и предсказан.
Ты совершаешь одну большую ошибку, думая, что знаешь меня.

Я не могу еще раз не посмеяться над тобой. Столько понтов, такое самомнение, трижды ха.

Ладно, мне уже надоело, можешь вякнуть что-нибудь на прощание. Постарайся выжать из себя 100%, повесели напоследок, ибо я со своей стороны закончил данную «дискуссию».
Ты хоть играл в неё? Всё там есть: и сеттинг хорош, и боёвка шикарна. Да, зачастую в играх с сиськами кроме них ничего нет, но эта игра — исключение.
Забавно наблюдать за человеком, который не просто вешает ярлыки по каким-то определенным, только ему ведомым параметрам, но и яро их отстаивает, совершенно не разбираясь в вопросе.

Я тебе открою секрет, но самые популярные ММО — как раз корейские. Вов, наверное, единственная не корейская ММО в топе.
а это значит, что не стоит вешать ярлык на игру только потому, что она корейская. Даже если тебе это очень сильно хочется.
Там нет ПвП вообще, никакого, учи терминологию. PvP — player versus player.

Поэтому в БнС не ПвП в широком смысле, а лишь малый смысл этого слова ограниченный фраками

Молодец, ты уже начал понимать какой абсурд писал до этого, и начинаешь оправдываться.
Осталось еще понять, что в БнС не только фраки, что есть просто фан, а так же имеется аренка.
А то, что это ПвП шикарно — ты, вроде, уже даже соглашался.

Забавно то что ты вешаешь ярлыки безосновательно, а вывод о том что ты неженка следует из твоих слов, причем прямо и без каких либо додумок с моей стороны

То есть мои «ярлыки» из-за того, что ты любишь сливать мелких под мобами, безосновательны, а твои из-за того, что я люблю равное пвп — это прямой вывод.
Товарищ, ты просто не здоров.

Они не представляют доброты без страха перед богом, а ты не представляешь ПвП без желания самоутвердиться.

Как это типично, перекладывать свои комплесы на других. Ты начал болтать о самоутверждении и «росте письки», я лишь указал ущербность твоей «логики», и указал как дело обстоит «обычно».

Да мне насрать, равная аренка или нет, у меня спортивного интереса нет к соревнованиям

Это то, что я тебе пытаюсь сказать с самого начала.
Ты не пуп земли. Ты никто. Ты ничто.
Ты любитель сливать мелких под мобами в крысу, и в этой игре тебе делать нечего.
Я мог бы облиться пафосом, и заявить в твоем шизофреническом стиле: «Это игра для настоящих мужчин, не боящихся встретить равного врага нос к носу, и подлым крысам, которые удовлетворяют свое самомнение, убивая беззащитных в спину, делать тут нечего».

Но я уже тебе не раз говорил, что это просто вопрос субъектива. Нравится тебе что-то другое — так даивьс этим там, где оно есть.
от того, что тебе, никчемному неизвестному ничто, не нравится равное ПвП в БНСке, которое является лучшим в ММО на текущий момент, игра не становится хуже.
Если ты предпочитаешь сначала своими клешнями месяцами гриндить мобов, чтобы собрать шмот, а потом пойти безнаказано убивать нубов, вместо быстрого и прямого противостояния с равным врагом — игра не становится хуже.
Но вряд ли ты поймешь, для тебя ПвП без писькомерства, а чисто ради фана — белый шум. Посылать информацию туда где ее некому понять, это просто расходовать энергию в тепло.

И вот, ты опять свои комплексы перекладываешь на чужие плечи.
Я не боюсь, что меня сольет соперник за счет рук. Я не получаю удовольствие от слива слабого.
Это все про тебя.
Тебе позорно и стыдно слиться от равного, ты получаешь «фан» от слива мелких, тебе нравится слушать их вопли и крики. А когда тебя сливают — у тебя есть оправдание «так он же круче одет».
Ты не понимаешь, что ты просто изешь причины переложить свои комплексы на других?
Почти идеальный старт и офигенная озвучка (правда, еще неполная, а ток основная сюжетка).

Не доверяют им только не очень умные люди, которые по умолчанию считают русское — значит хреновое.
player versus player

У меня два варианта.
1. Ты не здоров.
2. Ты даже мельком не представляешь ничего об этой игре.
Боёвка не имеет ничего общего с Линейкой, здесь она очень похоже на файтинговую. Впрочем, ясно, ты просто идиот, который понятия не имеет, о чём говорит, но искренне уверен в своём ни на чём не основанном мнение.
Скачал, играю, взял 20 уровень, пока нравится, довольно динамичная и красивая игра (я играю не за девочку, если что =)). И тем более играю не один, а с друзьями.
Вряд ли эта игра меня затянет надолго, но пока в отпуске почему бы и не поиграть, а жанр ММО вообще потихоньку вымирает =( я не смог найти ни одной ММО в которую был играл с удовольствием и долго (после того как забросил ВоВ).
Я уже говорил что ПвП расшифровывается как player versus player, когда это понятие впервые появилось, таких ущербных сражений (дуэлей) в ММО не существовало в принципе.

Говоришь одно, делаешь выводы совсем другие.
ПвП — player vs player.
Не guild vs guild,
He Siege.
He guild war.
He Gank.
He race vs race.
He player killer.
и прочее прочее.
Player — игрок. vs против. Player игрока.

А ты делаешь какие-то дикие выводы на своем «мне это не нравится», что фраки и аренка это не пвп. Когда это самое обычное пвп.
Тут можно только покрутить пальцем у виска.

Суть за словами одна, ты плакса, который ищет тепличных условий и боится выйти из зоны комфорта.

Очень забавно читать такое от человека, который всего лишь пару постов назад возмущался про «ярлыки».
И все дальнейшее как-то смешно. Обычно все как раз наоборот — уверенные в себе люди ищут равных соперников, а любители «увеличить письку» сливают нубов под мобами. А когда сливают их — есть же оправдание «он выше лвлом, лучше прокачался» и прочее прочее.
На равной аренке таких отмаз нет, и причина твоего слива только одна — твои руки.
Видимо, потому тебе и не нравится.
Ладно, зная, что это заранее бесполезно, пытаться объяснить что-либо неадекватному дурачку, я начну.

PvP — player vs player. это не GvG — guild vs guild. Это не BG — battleground. Это не GW — guild war. Все, что ты перечислял. Всего этого в БНСке нет (собсно, на корее уже есть GvG и BG, но не суть)
PvP — player vs player. это битва между двумя игроками. и БнС вся строится на пвп. Это ее основное преимущество. Это фраки+аренка.
В БНСке лучшее пвп на текущий момент из всех вообще ММО. Это единственная киберспортивная ММО в мире, которая уже почти вышла на мировой уровень в формате 1х1.
огромное разнообразие тактик и действий в рамках одного класса, а их на корее уже 9.
skill-based, то есть аренка вообще уравненная, шмот не играет роли. Умеющий играть человек может выйти хоть против пятерых, и убить всех — только за счет скилла.
Ладно, это ПвП.
ПвЕ в игре также основано на скилле, и новичков даже самый легкий 45-й контент заставляет напрячься. А 45-й в игре — это чуть ли не обучалка. 50-й лвл по сложности возрастает МНОГОКРАТНО.
И суть ПвЕ не как в других играх «танк стоит в блоке, хил зажимает хилку». Тут надо быть беспрерывно в движении, увороты, не забывая вливать урон — ибо почти везде стоят тайлимиты. Каждый босс имеет свою механику и фазы, похожих почти нет. Все на скилле, знании тактики, механик и анимаций боссов. Каждый босс — это, в первую очередь, проверка на реакцию, ибо есть ваншотающие атаки, которые кастуются менее секунды. И всегда надо быть к этому готовым.

Но да, тупому казуальному задроту, любящему посливать нубов под мобами или в зерге — в этой игре делать нечего. Эта игра skill-based.
С первых сообщений ты отрицал то, с чем согласен сейчас?
Хорошая боевая система, skill-based, хороший сюжет и квесты, прекрасное пвп, отличное ПвЕ.

Все строится на оригинальной боевой системе, реакции, знании своего класса, тактик и умений противника (будь это моб-босс или другой игрок).

Эффектность боев, высокая динамика, вариативность и разнообразие.

Тогда можно и сворачивать разговор.
тебе нравится сливать мелких под мобами — эта игра не для тебя. Ни больше, ни меньше. просто не для тебя.
Это не делает игру хуже, недостойной или плохой.
Для меня — это почти идеал ММО. Почти — потому, что я люблю всякого рода БГ, вроде тех же осад. Почти — потому, что тут больше гринда, чем хотелось бы. И стоит упомянуть техническую часть, которая не идеальна (например, фармить мировых боссов — сущее мучение. Лагает при 50+ человек даже на минималках, с выключенными персонажами, на gtx980)
В остальном игра офигенна. Я не люблю тупое бессмысленное ПК — в свое время уже в ла2 наигрался. Я не люблю «войну за споты», когда приезжает зерг какого-то клана, и тупо пинает всех. Я люблю интересное ПвЕ, когда тебе надо выучить тактики боссов, и проявить свое умение. В люблю разделение между ПвП и ПвЕ, между сложностью и легкостью — сейчас я вот, например, пришел с работы, и хочу пофейсролить не напрягаясь. А в выходной хочется подраться с кем-нибудь в равных условиях. А когда аренка надоела, идешь «расслабляться» в сложные данжи.
Вот, что такое интересная и сбалансированная игра. На корее уже есть ГвГ (ПвП остров 50х50 с мировым боссом с хорошим дропом) и БГ (арена 6х6 в стиле моба-захват точек без уравниловки шмота), осталось дождаться, когда это введут у нас.

У тебя же только одна придирка, исключительно субъективная — тут нельзя ПКшить.
Однако, я уже повторяюсь, это не минус игры.
в жизни

Это игра, открою тебе страшный секрет.
настоящие пвпшеры

Как раз настояшие ПВПшеры — основная аудитория этой игры.

Ты сильно ошибаешься, записывая себя в ПвПшеры.
Ты любитель ПК и ганков, а не ПвП. Прими это как данность.

З.Ы. Ты практически признался сейчас, что вечерами приходишь с работы(или откуда) и работаешь еще в игре надрючивая мобов лвл шмот и тебе не хочется чтобы мешали… Печально что игры ориентированы на таких, это даже игрой называть нельзя, то что ты делаешь, это работа после работы, неоплачиваемая, бесполезная. Тупое времяпровождение.

После работы я отдыхаю. Так, как мне нравится. Делаю то, от чего получаю удовольствие.
Повторяюсь уже дцатый раз — если тебе нравится сливать мелких под мобами, и другой игры ты не видишь — это не значит, что все такие же ограниченные.

З.Ы.Ы Зачем ММО для этого так и непонятно, можно ведь в одиночки играть если вам так не хочется играть с другими людьми, а только с мобами…

Я даже не понимаю, что ты несешь.
Мне расписать все отличия ММО от соло игры?
так тебе по делу уже ответили на это

И так же тебе было сказано, что ты не представляешь об этой игре НИЧЕГО.
Ты несешь откровенный бред.
Как можно опровергнуть шизофренический бред?
Сказать правду.
Ее я сказал выше.
Рассказывать что и как подробно нет желания. Для этого достаточно просто поиграть в игру самому.
Но да, тупому казуальному задроту, любящему посливать нубов под мобами или в зерге — в этой игре делать нечего. Эта игра skill-based.

я тебе открою страшный секрет. Но большинству людей не интересно бегать в зерге и убивать неодетых нубов.
Весь кайф именно в противостоянии с равным себе, когда ты переигрываешь его своим умением, своей реакцией, своими знаниями.

А у тебя логика несколько страдает.
1х1 — это основа любого спорта и киберспорта. 1х1 — это самое интересное и зрелищное чуть не в любом спорте.
Начиная от футбола, когда нападающий выходит 1х1 с вратарем, заканчивая КСом, когда тикает бомба и команды остаются 1х1.
Я уж не говорю о куче игр, которые просто сделаны 1х1. стратегии (старкрафт) файтинги (к слову, БнС использует как раз файтинговую систему комб и удержаний в контроле)

Ты же пытаешься свои извращенные желания выдать за истину — 1х1 не нужно, я так сказал!111 И выглядишь при этом крайне «низкопробным продуктом».

По поводу ПвЕ ситуация аналогичная. не пыйтайся выдать свои узкие взгляды за истину.
ВоВ держится в топе уже сколько лет именно благодаря ПвЕ.
ПвЕ — неотъемлемая часть ММО. И в некоторых играх это «тупой мободроч», как в ла2, а в других он занимает немаловажную нишу, ибо сделан интересно, разнообразно, требующим знаний рук скилла и тд и тп. Как тот же ВоВ.
БнС, возможно, не дотягивает до ВоВа качеством и количеством ПвЕ, но зато перебивает его качеством и насыщенностью боевки.

По шмоту.
В том же вове если твой лвл ниже лвла моба (данжа, босса), и шмот не соответствует — ты его не пройдешь никаким образом. он тебя будет убивать за 2 удара, и ничего ты не сделаешь.
В БнС ты можешь вообще раздеться, и одеть самую первую пуху в игре — и пройдешь босса. Если у тебя есть руки. А можешь одеть топовый шмот — и будешь умирать, если рук нет.
На основе своего скилла, уворотов, блоков ты можешь вообще не получать урона от босса. А шмот просто дает второй шанс, если пропустил плюху.
Конечно, я говорю о разумных пределах. В топовом шмоте на 45 лвле в 20 данже тебя никто не убьет, даже если постараешься.
А я честно признаюсь, я кайфовал сливая нубов под мобами

Так по-твоим постам это и видно.
Проблема в том, что ты считаешь это нормальным и интересной игрой. И еще большая проблема, что ты считаешь, будто так должно бытьу всех.
Но позволь открыть тебе глаза. Это всего лишь отголоски детских комплексов, которые у нормальных людей проходят годам к 14-15 (я сам был таким в тот период жизни). Тут нечего стыдится, это не позор.
Позор — это показывать весь свой «гениальный ум», пытаясь выдать подобное за единственно верную точку зрения, за истину, а все остальное называть «говном».

нормальному же человеку просто не интересно это. Ну убил ты нуба под мобом за 1 плюху. Чего ты добился, что показал? Чем это отличается от убийства обычного моба за 1 плюху?
Только тем, что в основе лежит детская обида и злость на весь мир. Хочешь позлить других, отыграться на других, и все.
Поэтому если тебе 15 лет. Нормально. Если 18 — задумайся. Если больше 20 — советую обратиться к психологу.
по делу было уже сказано выше
Хорошая боевая система, skill-based, хороший сюжет и квесты, прекрасное пвп, отличное ПвЕ.
PlanetSide 2 можно спокойно теперь играть на Eu сервер, доступ русским стал открыт.Лично для меня Devil Thirds Online выглядит как интересный f2p шутер, я до него не видел похожей f2p игры. Главное, чтобы его донатом не загубили.
Читай также