11 мая 2016 11.05.16 20 174

Total War: Warhammer — демонстрация кампании неудержимого Хаоса

Creative Assembly и SEGA продолжают по-стахановски штамповать видеоролики, посвящённые разным аспектам стратегии Total War: Warhammer. В этот раз в центре внимания оказалась кампания Хаоса — той самой многострадальной фракции из DLC.

Хаосята обожают воевать и сметают всё на своём пути во имя тёмных богов, но нередко слишком увлекаются и рушат строй.

В ролике продемонстрированы уникальные особенности фракции, древо навыков, постройки, технологии и схемы развития героев.

Чтобы получить комплект дополнений «Воины Хаоса» бесплатно, необходимо либо оформить предварительный заказ на Total War: Warhammer, либо успеть купить игру в первую неделю после релиза, запланированного на 24 мая этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
351
4.1
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой смысл специально создавать аккаунты, чтобы вбрасывать какую-нить херню? Что нынешнее поколении идиотов находит в этом забавного?
Серии игры Total War совмещает в себе механику как RTS на подобии Warcraft, только без строения баз, так и механику Глобальной стратегии на подобии Europa Universalis, со всеми ее дипломатическими примочками. RTS механика начинается во время сражений а остальное время ты смотришь на глобальную карту и отдаешь приказы. Хотя кому я это говорю, че вам в доте то так не сидится?
Только на стопгейм.Психиатр поставит диагноз, бесплатно, без смс.Регистрация нужна к сожалению.
Потом выпустят маленькое длк типа «blood & gore» для обхода возрастных рейтингов.
А линейки технологий не развитие? А города не базы? Не нравится — не играй, тем более платить ты за неё всё-равно не будешь!
База и развитие в боях в total war? «старые вархаммеры»? Почему пишешь ты, а стыдно даже мне?
Больше крови для бога крови!
В рейтинге стоит «Mild Blood». Кровь для Бога Крови отменяется, пусть довольствуется только черепами.
Ноют, что её приходится отдельно докупать.
О чем вы вообще? Какая RTS? Во всех частях Total War стратегический режим пошаговый, а тактический — в реальном времени.
Хоть кто-то нашелся понимающий.
Спасибо тебе Брат.
А то вечно все ноют что кровищи нет=(
А была бы платной и с смс — было бы в разы меньше «твинков»
Если я правильно понял, игра за хаос будет проходить в режиме орды? Если так, то я счастлив и уже знаю, кем буду проходить в первый раз! Уничтожать и плодить племена дикарей-культистов, что может быть лучше?! =)
Уже можно сколько угодно кормить -10 не ответит.
Но регистрация бесплатно и без смс.
Ну так это херота, а не стратегия тада если без базы и развития… Старые вархаммеры крутые были а это будет шлак сразу видно. А ваще кому я это говорю, тут я сморю сразу доткой и школой пытаются острить:) Вы бы че нить новенькое придумали, это уже устарело:(
Типичный аутист, считающий всех нью юзеров школьниками и вбросами. Забавно как раз на ваши псевдо-олдфаговские сопли смотреть.
Так она будет пошаговая, а не rts?! Та тода это срань…
Читай также