29 апреля 2016 29.04.16 22 245

Воины Хаоса перестали быть бонусом за предзаказ Total War: Warhammer

Прошлой осенью компания SEGA считала, что придумала классный маркетинговый ход, объявив, как каждому, кто оформит предварительный заказ на Total War: Warhammer от студии The Creative Assembly, в подарок достанется новая игровая фракция — Воины Хаоса. Да только реальность показала, как жестоко издатель ошибался.

На данный момент трейлер в честь анонса Chaos Warriors Race Pack набрал почти пятьдесят тысяч выражений неодобрения (на фоне всего около четырёх тысяч «лайков»). Тогда как поклонники Warhammer по сей день не перестают возмущаться тем фактом, что разработчики взяли на себя наглость вырезать столь существенную часть игры.

В итоге, не желая окончательно лишиться такой толпы пользователей, девелоперы придумали новый выход. Отныне Воины Хаоса бесплатно достанутся не только предзаказчикам, но и всем, кто приобретёт Total War: Warhammer в первые семь дней после её релиза, то есть с 24 по 31 мая.

Более того, в честь события The Creative Assembly даже выложила тринадцать минут геймплея Total War: Warhammer, где главными героями выступили как раз-таки эти самые востребованные Воины.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
346
4.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего удивительного, учитывая какую кровавую агонию злобы устроили потенциальные покупатели. Больше крови богу крови! Черепа для трона черепов!
И на фоне такого беспредела 3DM подают в «оставку», замечательно.
Я придумал новую игру, за предаказ дам доступ в меню настроек звука, и первые 3 уровеня. В первом длс будут ещё 1.5 уровня, а настройки графики ждите во 2 длс.
Все кто купит после выхода игры получат только ярлык для рабочего стола, и скидку на длс в 0.5%, спешите сделать предзаказ, предложение ограничено!
всем, кто приобретёт Total War: Warhammer в первые семь дней после её релиза, то есть с 24 по 31 мая.

Рукоплещу невероятно дипломатичному решению.
Отныне Воины Хаоса бесплатно достанутся не только предзаказчикам, но и всем, кто приобретёт Total War: Warhammer в первые семь дней после её релиза, то есть с 24 по 31 мая.

Ну и где разница? По сути растянули предзаказ на неделю. Уже бы лучше мозги не драли и сделали бы их внутриигровыми сразу
Не то, чтобы очень хорошо, но всяко лучше того, что было. За неделю, по крайней мере, успеем понять, вышла ли игра вполне нормальная, как Аттила или адский ппц, который надо будет год патчить, как Рим 2. И решить, имеет ли смысл брать на старте.
Справедливость, точнее здравый смысл восторжествовал.
P.S. Колек имба
Да один фиг шляпа какая-то. С какого !"№ я должен делать предзаказ или нестись сломя голову в магазин, что-бы поиграть за наиболее интересную мне фракцию!?
Ну опять обман. Раса как длц первого дня и предзаказа. Причём какая раса!!! По уровню бреда только прицел за предзаказ у хоумфронта. Такие ******. Расу хаоса в длц лепить…
Да пошли они в жопу с такими «специальными предложениями». Спирачу, и совесть меня не замучает.
Знаю… :( Потому и пишу что опять обманывают. Ибо ничего не изменит что хаос остался длц. Надеюсь игра выйдет отвратительного качества, чтобы сделали бесплатным. И низкие продажи заставят их задуматься об ошибках. Они таким образом поганят уже не первую игру :(((( Сёгун2 так и остался лучшим.
В Рим 2 они точно так же бонусом за предзаказ давали тройку: Афины+Спарта+Эпир. Ну, т.е. одни из самых популярных фракций, без которых античность — не античность.
Правда потом выдали их бесплатно, как оправдание за отвратительное качество игры. Так что для этих ребят подобное в порядке вещей.
А чем, по-сути, это отличается от ситуации, когда они тупо отложили бы релиз и сказали «Вот вам еще неделя, чтоб подумать и купить версию игры с Хаоситами»? Или она станет дофига дешевле после релиза?
Хахаха, игра выходит в стиме и ее можно отдать назад в течении 7 дней, даже в случае предзаказа.
Вывод: единственное что дали они игрокам, это 13 минутный ролик.
Интересно, сколько людей поверило в такую неее-мыслимую щедрость )
11-ая минута, гном читер, воскрес так ещё с одного удара выносит:D Смерть гномам во имя хауса
CA снова ходят корону самой предзаказываемой игры, посмотрим что выйдет.
Почему заминусили? Я только хотел отметить что на ней стойт denuvo так что минимум полгода нам его не видать.
Читай также