21 апреля 2016 21.04.16 4 135

EVE: Valkyrie для виртуальной реальности поддержит межплатформенную игру

Сегодня на открытии Fanfest 2016 в Рейкьявике исполнительный продюсер CCP Оуэн О’Брайен (Owen O'Brien) официально объявил о том, что космический шутер EVE: Valkyrie, рассчитанный на виртуальную реальность, будет поддерживать межплатформенную игру.

В данный момент мультиплеерная EVE: Valkyrie находится в «Раннем доступе» и пока обзавелась версией лишь для шлема Oculus Rift. Тем не менее в перспективе также появятся версии как для Vive, так и для PlayStation VR. В общем, теперь точно можно будет не волноваться, что для игры в вашей виртуальной реальности не наберётся достаточное количество народа.

Там же О’Брайен упомянул о грядущем режиме Carrier Assault, который разработчики описывают как «эволюция нынешнего режима Contol». В нём игроки EVE: Valkyrie смогут разделаться с транспортным судном команды противников, сперва снаружи уничтожив его защиту и оборонительные турели, а затем и изнутри. Для наглядности CCP даже новый видеоролик смастерила.

 

Поддержи Стопгейм!

EVE: Valkyrie

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
28 марта 2016
10
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я один ждал голоса Оби-Вана Кеноби: «Используй Силу!», когда пилот залетел внутрь вражеского авианосца?))
Опять они вместо основного проекта, тратят ресурсы на постороннюю хрень =(

Но с другой стороны, выглядит настолько хорошо, что ради неё пара моих знакомых решили взять VR-окуляры.
Ого, они с такой легкостью уничтожили авианосец… Либо ГГ настолько суровый ас, либо… Ну вы поняли)))
Та бредовый ролик! Защитные турели сносятся с пары залпов!? Залетел истрибителем в кериер и уничтожил его!?? Вы хоть сами в это верите? Та в эве таких асов пруд пруди. Если бы все так легко делалось как тут показано, то все альянсы эвы уже бы лишились своих капитал шипов. А альянсы которые сидят в нулях и и копают десятки и сотни лун имеют огромное количество капиталов. та что там капиталов… титаны которых грызут и бампают сотни шипов могли бы быть уничтожены одним хорошим пилотом истребителя за 1кк кредитов. Ну не смешно ли?
Читай также