19 апреля 2016 19.04.16 72 205

Новый официальный трейлер «Варкрафта» — про героев

А вот подоспел и ещё один видеоролик с фрагментами грядущего киноблокбастера «Варкрафт», демонстрирующий главных героев фильма, которым суждено одолеть «огромное зло».

Несмотря на тот факт, что трейлер не раскрывает никаких новых подробностей относительно сюжета ленты, кое-какие свежие кадры в нём всё-таки можно рассмотреть.

Напомним, что экранизация Warcraft режиссёра Дункана Джонса (Duncan Jones) появится в российских кинотеатрах уже в следующем месяце. Премьера запланирована на 26 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Технодичь в саундтреке.
Меньше всего подобная музыка у меня ассоциируется со вселенной Варкрафта. Звуковую дорожку перепутали с киберпанком фильмом.
Ты меня извини, но у «задротской игры» лор прописан чуть ли не лучше, чем в реальном мире.
+1, Даешь Барабаны Ордынские, зачем вуп вуп вуп у трансформеров украли.
сотню тебе минусов за «какого-нить Иллидана». Ты 2,5 года убил на игру, и видел там только пиксели? ну ты овощь, лучше уж быть задротом, чем таким хмырем.
Что они творят? Почему маркетологи топят собственный фильм? Как можно быть такие убогие трейлеры? Маркетинг ещё хуже, чем был у Генезиса.
Невероятно убогий трейлер. Повторяю — именно трейлер, в фильм я верю. Но сборы возможно будут катастрофой с таким маркетингом. Первоначально фильм вроде как планировался эпичным фэнтези, коим и есть Варкрафт, но по такому трейлеру незнающий человек сразу отметет фильм как какое-то тупое говно для школотронов с их дабстепом.
Позорище.
Дункан Джонс, если ты слышишь, а ты слышишь, ибо даже в твиттере пишешь, что не понимаешь, как они могли засунуть такую музыку — возьми и сам склепай финальный трейлер, таким, как ты видишь его сам, я уверен — там будет не такое говно. Надо спасать фильм, ибо от него зависит не только серия Варкравт, но и вообще высокобюджетные экранизации игр.
Разные вселенные так-то. Варкрафт не особо похож на ВК.
То есть ты 2.5 года играл в игру, до лора которой тебе не было никакого дела, а тех, кто в нём заинтересован — называешь упоротыми? 2.5 года на пиксели ради пикселей? Может, они и весёлые, но ты тогда, видимо, унылый и пустой.
Причем не понятно зачем. В ВоВе дофига ж отличной музыки. Подогнать только для трейлера/полнометражки, и все зашибись! И опять же совсем не к месту здесь. Просто ухо режет.
в реальном мире есть лор? кругом сплошная фальш и перепахивание канонов, разве не?
Тоже заметил, подумал сначала, что может так больше разношёрстной аудитории привлекают. Но как-то всё равно не вяжется.
Раз это не по задумке режиссера (слава богу и вполне ожидаемо), то это как раз тотсамый человек которому срочно требуется кастрация, а то не дай бог еще потомство успеет дать…
Я уж думал не покажут как орла седлают, ошибся :D
Я не знаю, кто отвечает за монтаж трейлеров и подбор музыки к ним, но он не очень.
Ну Близы, ну ёж тереть! У вас мульты рисовать намного круче получается. Ну нафига фильм делать?
Лучше бы реально отрисовали нормальный мульт.
Уважаемый вы анимацию в кино давно видели? Она настолько схематичная и простая, не из за лени или отсутствия таланта, а потому что так намного… НАМНОГО дешевле. Если бы они делали анимацию, как в интро аддонов, это никогда в жизни не окупилось. И ее заговняли бы как фильм по FF. А сделай они по обычным стандартам, то проработка страдала бы и уступала роликам аддонов.

Пусть лучше я буду жить в мире где есть фильм варкрафт, способный окупится. Чем в мире где вышел мульт за лярд баксов, и вся франшиза накрылась, тк фанатам придется по 10 раз ходить на фильм, чтоб он окупился.
Под лором можно подразумевать историю))
Ну выбор музыки маркетологами осудил и сам Дункан Джонс. но заверил зрителей, что в фильме подобного не будет.Саунд от Рамина Джавади на месте).
Читай также