19 апреля 2016 19.04.16 2 141

Научная фантастика о жизни и смерти Valley — новый проект создателей Slender: The Arrival

Канадская Blue Isle Studios, которая в последний раз радовала геймеров год назад релизом хоррора Slender: The Arrival на PlayStation 4 и Xbox One, кажется, наконец-то распрощалась с Тонким человеком и отправилась покорять новые жанры.

На днях команда анонсировала свой следующий проект с незатейливым названием Valley — уже этим летом он окунёт пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One в своеобразный научно-фантастический мир.

Судя по описанию разработчиков, Valley — это приключение с видом от первого лица, действие которого вращается вокруг некоего экзоскелета L.E.A.F. (Leap Effortlessly though Air Functionality), позволяющего бегать быстрее, прыгать выше и вообще дарить и забирать жизнь у любого существа в округе.

Как рассказывает исполнительный директор Blue Isle Studios Алекс Тинтор (Alex Tintor), после успеха Slender: The Arrival компании не терпелось сотворить нечто «совершенно уникальное», предлагающее игрокам «поразительную свободу». И Valley — как раз то, что нужно.

 

Поддержи Стопгейм!

Valley

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
24 августа 2016
25
3.2
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока что выглядит интересно. Напомнило смесь несколько игр — Bioshock, Crysis, Half-Life и чего-то ещё.
не знаю как вам, а мне трейлер прям очень понравился, судя по количеству контента показанном в нём, игра будет довольно продолжительной, и это круто
Читай также