18 апреля 2016 18.04.16 13 199

В War Thunder началась «Хроника Второй мировой»

Приближается День Победы, и Gaijin Entertainment хочет напомнить пользователям War Thunder о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды.

С начала апреля и по 9 мая в War Thunder пройдёт цикл событий «Хроника Второй мировой», которые позволят игрокам принять участие в более чем семидесяти детальных реконструкциях самых значимых сражений Второй мировой и Великой Отечественной войны на специально подобранной технике из более чем 600 различных танков и самолётов, доступных в игре.

В рамках «Хроники» многие уже прошли Битву за Британию и отражение советскими войсками первой атаки немецких войск на границы СССР. На этой неделе вас ждут сражения за Сталинград (оборона города, контратака и операция «Уран»). Затем будут и бой под Курской дугой, и Корсунь-Шевченковская операция, и высадка союзных сил в Нормандии, и, конечно же, взятие Берлина. Полный перечень всех событий можно посмотреть вот здесь.

Между тем Gaijin Entertainment обращает ваше внимание на тот факт, что участие в событиях «Хроники», которые будут сменяться ежедневно в 16:00, принесёт пользователям War Thunder так называемые «Награды хроники». И вот уже в обмен на эти награды можно будет получить редкие премиумные модели боевых машин (британский средний танк A34 Comet «Iron Duke», советский тяжёлый танк КВ-2 1940-го года, американский истребитель P-38J Ричарда Бонга (Richard Bong), советская летающая лодка МБР-2), которые пока никак иначе не раздобыть.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чес. слово, тут я могу вставить только такую картинку
они наверное уже дней 5 идут
как это слишком все не очень, вот если бы в пве с ботами
Да там пичалька не только на 6.7
если кто-нибудь решит что-нибудь выполнить — то скорее всего сможет добраться только до 1 самолета и может быть ещё до айрон дюка.
Около месяца не играю уже. И пока на исправят ситуацию с БР 6.7 играть не буду
Ооооооочень мееееедленная игра. Уныло как корабли ВГшные примерно. Не понимаю как можно так слоупочно играть.
Меня Тундра совсем не вставляет. Никакой динамики.
Просто новость слоупочная, а в принципе как и все в этой игре
Читай также