13 апреля 2016 13.04.16 17 152

Летом в Star Wars: Battlefront появятся Лэндо Калриссиан и Денгар

Пока пользователи осваивают первое DLC «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо», стартовавшее для владельцев сезонного абонемента в конце прошлого месяца (для всех остальных — 5 апреля), Electronic Arts и DICE решили рассказать, что же нас ждёт дальше.

В ближайшие несколько месяцев разработчики обещают бесплатно раздать новые контракты Хатта (которые помогут разблокировать ценные звёздные карты: талант «Берсерк», бактабомба и ионный нейтрализатор), устроить новые игровые акции (вроде дополнительного удвоения очков на выходных, заданий для сообщества и особых бонусов за вход в систему), а также по-особенному отпраздновать День «Звёздных войн» 4 мая и даже привнести «больше возможностей для игры вне сети» (каких именно — узнаем, по-видимому, ближе к делу).

Что же касается платного контента, то на июнь DICE наметила релиз второго дополнения под названием «Star Wars: Battlefront — Беспин». В рамках DLC игрокам выпадет шанс увидеть шагоходы AT-AT в облачном городе, взмыть в небо в «Эскадре» и даже провести какое-то время в карбонитной камере. Не говоря уже о четырёх новых картах, новом режиме, новых бластерах, звёздных картах и парочке знаменитых персонажей — обольстительном Лэндо Калриссиане и хладнокровном охотнике за головами Денгаре.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
584
3.6
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

АТ-АТ в облачном городе? O_O
Лэндо Калриссиан одно из немногих, что я безоговорочно одобряю в этой игре.
какое поколение ЗВ? которое из 77 года?) или из 99?)
нет, поколения разные и более старые поколения видели и слышали больше, и если их call of duty не удивишь, то подрастающее поколение ахает и удивляется от новых игр.
Это сытность пирожков.
Основная концепция моих мыслей в том что я всю жизнь играл в шутаны и меня реально вставляют какие-то новые фишки в играх.А ЗВ мне просто нравится.Но другой может сказать что это полное гавнище. НУ и кто прав?
Нравится или нет, это субъективное мнение.
Товарищи как игра? НА долго затянет а то из обзоров игра на несколько вечеров потом надоест. Что то изменилось?
Он похож на мужика, из индийских боевиков. Определённо я солидарен с тобой!
Честно — нет, она тебе вызовет радость первые 3 недели, а потом будет всё унылее и унылее из-за однообразия. Дополнения может подкрасят в дальнейшем её, но не сейчас.
Да забейте вы на этот Battlefront. Final fantasy IX вышла в стиме!!!
Новость приятная. Но не все геймеры поклонники jrpg
«больше возможностей для игры вне сети» Ага, вот это то, что я подумал? Целый режим сценария?
Смысл в том что они мне нравятся, но не на столько, что из за одног осетинга я буду играть в игру я не ярый фанат, и вот как раз спрашиваю у любителей шутеров как игра на долго хватит, стоит ли купить.
смотря из какого ты поколения))
Поколение не при чем, я например я например из поколения ЗВ но они мне нравятся но не более тот же Светлячок для меня в разы интересней
Эм, Лэдно это отлично, только какие скилы будут непонятно. Может быть призыв Лоботов и Орбитальный удар… А вот Денгар… Зачем? Босск в разы же лучше…
Я не против Лэндо, но вот Денгар… Неужели нельзя ввести кого-нибудь поинтереснее?
Один чёрт до совмещённых боёв очень и очень и очень и очень и очень далеко…
бактабомба

Внезапный Репаблик Коммандо?
У людей, которые не любят Final Fantasy, нет души. Костя-пример и доказательство.
Читай также