7 апреля 2016 7.04.16 7 141

Подготовительное видео для тех, кто отправляется в ОБТ Battleborn

Боевой мультиплеер с эпизодическим сюжетом Battleborn вот-вот вступит в новую фазу бета-тестирования, на которой опробовать новую игру от Gearbox Software смогут все желающие обладатели PlayStation 4, Xbox One и PC.

Несмотря на тот факт, что с завтрашнего дня (8 апреля) приступить к открытой «бете» смогут исключительно пользователи японской консоли (для остальных платформ доступ откроется только 13 апреля), предварительно загрузить бета-клиент уже сегодня могут все. Заметьте, что большего всего места — 12 Гб — он занимает на PC, 7.6 Гб — на PlayStation 4, и 10.6 Гб — на Xbox One.

Напомним, что первостепенное попадание в ОБТ — не единственное преимущество для тех, кто предпочтёт играть в Battleborn на PlayStation 4. Им же достанется возможность испытать в бою персонажа Тоби в «бете», а также первое дополнение к мультиплееру и мгновенный доступ к персонажу Алани в день релиза игры, который запланирован на 3 мая.

Открытое бета-тестирование Battleborn продлится до 18 апреля. А вот что вас там ожидает, смотрите в специальном «подготовительном» видеоролике (на двенадцать минут!).

 

Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Battleborn не конкурент Overwatch, игра в другом жанре
Battleborn скорее конкурент Paradigm и Paladins. Пока Battleborn выигрывает имхо
Градус безумия зашкаливает. Интересно посмотреть что получиться, Борду я до дыр затёр в своё время.
И в добавок дизайн персонажей хуже, да и частично сперт со Сверхдозора
Думаю у Overwatch есть конкурент))Будет интересно смотреть за их битвой)))
У меня вопрос, а СГ будет стримить бетку? А то я в командировку уеду, как раз вовремя беты. А так попробовать хортелось…
Overwatch — чистое PVP
Battleborn всё же имеет приличную дозу PVE.
Читай также