7 апреля 2016 7.04.16 184 434

Дебютный тизер-трейлер фильма «Звёздные войны: Изгой»

Вы уже отошли от седьмого эпизода «Звёздных войн»? Что ж, тогда пора седлать новую волну хайпа: Lucasfilm и Disney опубликовали тизер-трейлер фильма «Звёздные войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story в оригинале).

Лента рассказывает о группе повстанцев, которые собираются украсть чертежи Звезды смерти. Режиссёром фильма является Гарет Эдвардс (Gareth Edwards; ставил «Годзиллу» 2014-го года). В российский прокат «Изгой» выйдет 15 декабря 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

приквелы это полное дерьмо

Да что же вас всем приквелы не угодили? Нормальные фильмы, да они не шедевры и минусы у них есть но вот что бы прям плеваться от них и с дерьмом смешивать? Извините не понимаю.
Было бы прикольно посмотреть для разнообразия кино с точки зрения Империи, а не очередное мыло про грязных повстанцев и одолевание Звезды смерти
По большому счету, кто её купил, кто продал, вообще разницы нет, над сценарием много кто работал, не только Микки Маус как многие думают. Так что, вышло бы все равно то, что вышло, как бы это пафосно и не звучало. Как сняли мне понравилось, но там не было той самой насыщенности в сюжете и деталей, как-то все гладко и по-маслу. А так добротно, наши дети тоже будут говорить в свое время «вот 7 эпизод это я понимаю шедевр, а 23-ий чет ниочень» :D Дело времени
Сборище диванных аналитиков уже обосрали фильм по первому трейлеру, браво! Имхо, если бы ролик не был связан с ЗВ, все бы сказали, что годно
А что делать, если мне понравились все перечисленные тобой элементы, кроме Джа-Джа, к которому я отношусь нейтрально?
Все, кто тут сокрушаются в теме по поводу Звезд Смерти — вы вообще понимаете, что это приквел к 4 эпизоду, что это не новая ЗС, а самая первая, что нам покажут, как чертежи попали к Лее в самом начале саги?
Никто не разбирается, но каждый норовит заговнить «очередной поворот сюжета с новой звездой смерти».
Смешно читать)
Во первых, третий эпизод не экранизация.
Во вторых, еще раз повторяю — я не сравниваю, повторю Я НЕ СРАВНИВАЮ, и третий раз, чтоб даже ты понял, я не сравниваю эти фильмы. Я привожу пример в доказательство несостоятельности твоего ИЗНАЧАЛЬНОГО утверждения.
И в третьих, перестань там уже спорить с куском бетона, и попытайся понять, что пытаюсь сказать тебе я.
Политика

И что тут плохого? Надо было показать как джедаи докатились до жизни такой и появлении империи. В конце концов джедаи тогда изгоями небыли и бегать как в оригинальных трилогиях не от кого было. Хотя конечно пропаганда демократии во 2м эпизоде сильно напрягало.
Джа-Джа Бинкс

А вот этого бы товарища я бы вообще бы не запомнил если бы не постоянное нытье о том как он плохой. Ну хреновый он персонаж и что, он же просто навсего неудачный комедийный персонаж который кроме 1го эпизода толком ни где и не появлялся.
любовная линия

Ну тут я согласен, слишком уж она смазливая была что ли. Тут Лукас переборщил.
чуть менее чем никакое становление Энакина Вейдером

Тут Энакин конечно самый жирный минус в приквелах, но все же да же это на мой взгляд делают их не настолько плохими.
Вот все говорят «фу», а я прям не знаю. Возможность увидеть фильм по ЗВ не связанный с очередными родственниками Скайвокерами мне даже немного нравится. Ясное дело, Дисней зло и конвейер, но камон, буквально все ЗВ коме четвертого эпизода делались ради денег, это для них нормально.
Это одновременно и ЗВ, и не ЗВ.
А я рад, что на конвейер поставили. По такой офигенной вселенной должно быть много фильмов. Пусть не шедевральных, зато зрелищных. Не понимаю бугурты, неужели лучше было бы, если б вообще ничего не снимали? Я рад вернуться в любимую с детства вселенную и увидеть что-то новое на большом экране.
Что за бред? А я-то, дурачок, в свое время Властелина Колец ждал, радовался. А все зря, как оказывается(
Читай, что пишешь и соотноси как-то сказанное. Понимаю, хочется писать умные мысли, но пока не очень получается. Тренируйся, это помогает, правда)
Я вот точно так же могу тебе описать и про оригинальную трилогию и сказать какая она в итоге плохая плохая. Знаешь в оригинальной трилогии тоже есть немало минусов, я наверное отхвачу немало минусов но честно говоря если бы у меня был выбор что бы посмотреть оригинальную часть или приквелы я бы выбрал второе, все потому что банально они новее. Ведь по большому счету в оригинале то же нет ничего прям такого восхитительно, его любят потому что он был первый в своем роде и до него ничего подобного не придумали. По большому счету что оригиналы что приквелы это одно и тоже содержание от не очень талантливого режиссера. Просто от приквелов ожидали что то невероятно а Лукас лишь повторил то же самое и на современный лад. Ну да приквелы местами похуже оригиналов но не небо и земля.
P.S. Чувствую я сейчас минусы в меня по налетят.
Ты привел конкретно претензию: «Глупо ждать фильм, конец которого тебе известен». Я привел пример, не сравнивал ни разу, просто примел пример, который, как по мне(уверен все со мной согласятся), опровергает твое утверждение. Мог бы привести практическу любой фильм по книге, да хоть третий эпизод ЗВ мог привести, там тоже конец известен, тем не менее все ждали.
А теперь ты решил соскочить с темы, переведя разговор на то, что я сравниваю два фильма, чего я не делал, вместо того, чтобы признать, что твое утверждение по меньшей мере неверно.
Короче, тренируйся ;)
не уничтожают, а то как секретные чертежи попали повстанцам, если мне память не изменяет
Их выкрал Кайл Катарн. Но это было давно и неправда.
Читай также