16 марта 2016 16.03.16 37 212

В War Thunder теперь есть локация из «28 Панфиловцев»

Март в разгаре, а значит, самое время для свежего обновления War Thunder, решила Gaijin Entertainment и выпустила патч 1.57 с символичным названием «Весенний Марш».

Главная прелесть глобального обновления заключается в добавлении карты «Волоколамск», созданной на основе материалов, собранных съёмочной группой фильма «28 Панфиловцев». Благодаря чему пользователи War Thunder могут собственнолично ознакомиться с местом, где легендарная дивизия генерала Панфилова героически дала отпор немецким захватчикам в 1941-м году.

Между тем это не единственная новая локация, которую принёс с собой «Весенний Марш». Другая карта, предназначенная как для танков, так и для самолётов, — «Ледяной перевал» — напомнит вам об Альпах. А тесный железнодорожный туннель позволит устроить перестрелки в упор.

 

Разумеется, создатели War Thunder не забыли и про пополнение линейки боевых машин. В игре появилось более двадцати новинок, включая британский Chieftain Mk.3, несколько немецких самоходных орудий, улучшенные модификации советских танков Т-44 и КВ-1 и американский «Супер Першинг». Тогда как поклонников авиации встретили гидропланы МБР-2 (СССР) и S.25 Sunderland (Великобритания), немецкий истребитель Do.335 Pfail («Стрела»), британский реактивный Sea Venom, тяжёлый ночной истребитель армии США P-61 «Чёрная вдова» и акционный немецкий разведчик FW 189 по прозвищу «Рама».

Напоследок умельцы из Gaijin Entertainment с гордостью обращают ваше внимание на тот факт, что они доработали эффекты сполохов от выстрелов, запуска ракет и взрывов бомб.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эту фразу можно написать в одном комментарии;)
Посмотрел в профиле что чувак с Латвии… точно не покажут.
В аркаде Волоколамск просто ужасна — очень маленькая и неинтересная карта.
Будет крайне жалко, если фильм «28 Панфиловцев» у нас не покажут в кино
стабильный в 100-90к, 10 пришло, 10 ушло, а что значит нефиг показывать? То, что администрация придерживается позиции «У нас нет читов», а они есть и нчего с этим не делают. А вместо того, что бы фиксить и их больше не юзали, так они банят блогеров и кидают страйки, если ты считаешь тог нормальным то это бред умалишённого.
Ну игра формально еще в бете открытой.
Я из бывшего топ-клана, да и до сих пор имя этого клана известно хотя уже его слава померкла, но, на Е-100 задротить четыре дня по шесть/семь часов утром и вечером я не стал. Извиняйте но это просто полный ипздец херашить тринадцать часов в сутки в течении четырех дней чтобы удержаться в топе и получить Е-100. Нет, на такой долб**бизм я подписываться не стану.
а реально игра давно умерла, из-за читов и того что гайдзины банят всех кто выкладывает видео с читами и кидает страйки блогерам которые об этом говорят.
А да и с новым прем Хеншель продается только за реал, а так я его не намерен покупать. Если и брать, то только за золото с золотых боёв.
МБР-2 так-то тоже акционный, как и «Рама». Почему выделили только одну?
а что с Е100? Было же сразу ясно — либо лиметед-этиден, либо вообще не будет. Вышел первый вариант и отлично, ибо ну нафиг на половин бумажную машину
У меня вообще нету кинотеатров Т_Т
в деревне живешь? да это проблема. в советские времена хоть кинопередвижка бегала, а щас и того нет ( В близжайший город съезди на премьеру
Это собирательный образ про большую битву. Так же как с 300 спартанцами, которых было больше чем 300.
Я не вешаю вам лапшу. Я набивал, как написал выше.
Вот лапшу не надо только вешать, я за эти 2-3 часа с 98 на 894 место спустился.
Почти — живу в Байокнуре. Да и в теории можно до Кызылорды (всего 4 часа езды)
Читай также