15 марта 2016 15.03.16 60 257

Линдси Лохан никак не слезет с создателей Grand Theft Auto 5

Ещё летом 2014-го года актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) вообразила, будто при создании одного из персонажей Grand Theft Auto 5 (а также рекламной кампании игры) гадкая Rockstar в корыстных целях воспользовалась её внешностью и фактами из биографии и даже не поделилась. Тогда девушку это так возмутило, что она мигом обратилась в суд.

Понятно, что разработчики тут же попытались предотвратить эту нелепицу и завернуть иск, попутно обвинив Лохан в желании просто пропиариться за их счёт. Тем не менее Верховный суд Нью-Йорка с ними не согласился.

Как стало известно накануне, на прошлой неделе судья Джоан Кеннеди (Joan Kennedy) постановила, что не может отклонить иск актрисы против Grand Theft Auto 5. А значит, юристов Take-Two ждёт дальнейшее судебное разбирательство.

Кстати, эта новость огорчила не только поклонников «песочницы», но и одного из актёров, принимавших участие в озвучке игры.

Исполнивший роль Майкла Нед Люк (Ned Luke) выложил у себя в «твиттере» изображение коровы из GTA 5, подписав, мол, может, кое-кто увидел сходство именно здесь. И добавил #ЛиндсиЧокнутая.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Линдси Лохан никак не слезет с создателей Grand Theft Auto 5» Пора бы Линдси уже кончать.
P.S.: если вы понимаете о чем я…
Линдси Лохан никак не слезет с создателей Grand Theft Auto 5
Простите за пошлость — вот же шлюха!
Она тоже украла стиль и внешность у Лохан
Ммммм, а она еще жива? Столько наркоты даже Пинкман бы не выдержал.
Глубоко копаешь. А ведь все просто: у него есть интернет, чувство юмора и тупая корова, которой нужны деньги. Нас таких как Люк — целый интернет. Единственное отличие, что ему наверное еще и обидно за игру(компанию) в создании которой он учавствовал
Может, это те самые факты биографии, о которых идет речь
Сразу видно, что мисс Лохан непросто хочет пропиарится, но и ещё напомнить о своём существовании выставляя себя и других в глупом положении
Просто не сдержанность? Пиар своей персоны? Или защитная реакция из за того что мистеру Люку есть что скрывать?

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь.
Занятное имя у этой судьи. Долгую жизнь проживёт. Особенно после такого…
хотя бы корова не будет подавать суд на rockstar
Ну да Линдси увидела сходство с персонажем, которая трахается в задницу, бухает и дает копам за остановку в не трезвом виде. Серьезно, она такая дура.
Не настолько ты испорчен
Чувак в целом все верно пишет. Лохан в своем праве и может спокойно судиться с Rockstar — так люди поступают в цивилизованном мире.
Кому верить?
Здесь Shelby Welinder сфоткалась с баннером.
Читай также