15 марта 2016 15.03.16 8 165

«Бета» мультиплеера Gears of War 4 пройдёт в апреле

Microsoft объявила о том, что с середины апреля пользователи Xbox One смогут опробовать мультиплеер грядущей Gears of War 4.

В частности, планируется, что первая волна испытателей отправится в закрытое бета-тестирование шутера с 18 апреля. Причём, судя по картинке ниже, в число счастливчиков войдут те, кто до 11 апреля этого года успел приобрести и поиграть в Gears of War: Ultimate Edition хоть на Xbox One, хоть на PC.

А вот с 25 апреля Microsoft намеревается допустить в ЗБТ Gears of War 4 всех «подходящих» (что бы это ни значило) обладателей подписки Xbox Live Gold, которые смогут оценивать творение The Coalition вплоть до 1 мая.

Правда, на днях стало известно, что мультиплеером Gears of War 4 занимается отнюдь не команда Рода Фергюссона (Rod Fergusson), а лондонская студия Splash Damage, известная благодаря таким проектам, как Wolfenstein: Enemy Territory, Brink и Dirty Bomb.

Как уверяет босс The Coalition, они с самого начала собирались отдать многопользовательский режим Gears of War 4 в руки британцев, поскольку те отлично зарекомендовали себя ещё при работе над Gears of War: Ultimate Edition. Хотя, разумеется, трудится Splash Damage под тщательным присмотром владельцев франшизы.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
732 оценки
Моя оценка

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
543
3.8
278 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В общей сложности почти 2 недели бетатестирования, вот это я понимаю бетатест, похвально. Это не то что там 2 дня каких-то на выходных, не знаю что за 2-3 дня можно успеть оттестировать… Здесь можно вдоволь успеть наиграться.)
Смотря в какой игре. Где-то достаточно часа, чтобы понять, что все плох, а где-то да, нужно 2-3 недели, чтобы насладиться
все пошли гуглить про нирвану и кота
А самое интересное то, что кот прожил на десять лет дольше Кобейна :(
Ну для мультиплеера, именно чтобы тестировать и какую-то пользу своими отзывами разработчикам для фиксов и внесения исправлений, то 2-3 дня это действительно мало, это больше для стресс теста серваков нужно видимо.
О, апрель.
Кажется тот месяц, когда Кобейн застрелился
Ага, еще 1998 года апрельским днем в Техасе в возрасте 34 лет умер кот Гранпа Рекс, самый старый кот в мировой истории. И зачем я это написал?
Гранпа Рекс?
Надо бы погуглить
И зачем я это написал?

По-моему это не самая бесполезная информация
Читай также