3 марта 2016 3.03.16 13 187

Новый трейлер Livelock с мощным роботом-философом

Компания Perfect World продолжает знакомить нас с футуристическим кооперативным шутером Livelock от студии Tuque Games, в котором пользователям предстоит спасать человечество от «озверевших» машин, борющихся друг с другом за оставшиеся на планете ценные ресурсы. Причём делать это при помощи одного из роботов, в чью систему было загружено человеческое сознание.

В прошлый раз разработчики показали нам первого боевого робота Хекса. Теперь же настала очередь персонажа по имени Авангарда. Создатели Livelock называют его «одной из самых одиозных боевых машин будущего». А всё потому, что внутри этого огромного героя живёт «пытливый разум учёного и философа». Ну а чтобы лучше понять, что же Авангарда представляет из себя, просто гляньте видеоролик ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Livelock

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
30 августа 2016
18
3.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Его еще называют «Ну как в ален шутере, помнишь?»
Есть такой старый жанр, как top-down shooter, так что — да )
Это можно считать за шутер? Или я просто ничего не понимаю в жанрах игр?
Философ способный вломить? Ну хоть не Пифагор зовут. А так порадовала озвучка, если это будет интегрированно в геймплей, то может попробую.
Таки философ, таки душевно)
Не понял прикола с Пифагором…
Короче, есть 2 версии. Согласно первой, был один Пифагор — и борец-олимпиец, и философ одновременно. Её с удовольсвтием кушают везде и распространяют всюду. По второй версии это абсолютно разные люди, посколько победы в играх датируют задолго до рождения Пифагора-философа.
Райнхарт ты ли это?
Спасиб, теперь буду знать как называется такой вид шутера, а то блин столько лет играю и не знал про такое. Стыдно блин как то теперь )
Симпатичная штука будет.Чисто визуально.А там посмотрим.
Впечатления от просмотренного ролика наводят на мысль, что игра получится на уровне Bombshell — как-то второсортно все это выглядит.
Но… как-же танчики на денди?
Робот-философ… что-то знакомое....:
Читай также