3 марта 2016 3.03.16 154 443

Премьерный трейлер новых «Охотников за приведениями»

28 июля на российские киноэкраны выходит новая версия всеми любимой истории из восьмидесятых про охотников за привидениями из Нью-Йорка.

В режиссёрском кресле оказался Пол Фиг (Paul Feig), любитель женских персонажей и создатель таких комедий, как «Девичник в Вегасе», «Копы в юбках» и «Шпион». Поэтому неудивительно, что на главные роли в новых «Охотниках за привидениями» он позвал тоже женщин: Кристен Уиг (Kristen Wiig), Мелиссу МакКарти (Melissa McCarthy), Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) и Лесли Джонс (Leslie Jones). Тогда как небезызвестный мачо Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) выступит кем-то вроде секретарши Жанин из оригинальной дилогии.

К слову, обещают мелькнуть на экране и знакомые лица — Эрни Хадсон (Ernie Hudson), Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) и Билл Мюррей (Bill Murray). Правда, в премьерном трейлере фильма никого из «старичков» замечено не было.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даже смотреть не хочется…
Отлично, еще одну классику запороли…
Лучше старых добрых пересмотреть.
Призываю всех перейти на видео в ютубе и влепить свой дизлайк, чтобы больше такой херни не снимали!
Ждём шутки про месячные… Или у феминисток нет месячных?
И так у меня при каждом перезапуске/продолжении фильмов детства
Харольд Рэмис в гробу переворачивается от такого перезапуска.
Алкоголя понадобится ОЧЕНЬ МНОГО.
Помню, раньше выходил мультсериал «extreme ghousbasters», который был вполне достойным продолжением фильмов. Почему его нельзя было экранизировать?
Твою мать! Это че за кусок говна я только что увидел!? Какому, сука, «гению» пришла эта мысль!? Нет, не так. Какой амфетаминовый наркоман это б**дь, одобрил и пустил в производство? Мои глаза!!! А-а-а!!! Бл**дь, я не могу, это полный п***ец! А какой «юмор» в трейлере!!! Блевотина, ха-ха-ха!!, это так смешно… Задротка, жиробасина, баба с яйцам (еще наверное и лесби) и говорящая в стиле гангста нигретоска, это ж такие уморительные персонажи…
С-с-суки! Нет слов. Одни эмоции…
Они взяли и изн**иловали мой один из самых любимых фильмов детства ( Мир сошел с сума.
дело не в ремейках (https://www.youtube.com/watch?v=ivuP-dTyzh8) а в том как к ним подходят, как снимают и как уничтожен сценарий. Пример:
1) муха 50-х vs муха 90-х. первый — ужасная игра актеров, сюжет дешевого би ужастика; второй — отличная игра актеров, логичный сюжет с затрагиванием проблем генетики и человеческих действий в сложных ситуациях.
2) юрсий парк 90-х vs юрасик парк 2015. первый — логичный с затрагиванием проблем клонирования и бога-человека; второй — приключение недотра**ной бабы и проблемы пубертатного периода у подростков.
«И так как испортить испортить прекрасный фильм перезапуском ?» — этим вопросом озадачились авторы данного фильма.
1)Для начала надо сделать его максимально толерантным, а это значит напихать геев, феменисток и черных.
2) Выкинуть на@&*й нормальных актеров и даже не взять лучшего актера данной франшизы Билла Мюрея.
3)И самое главное — ВЫ@&*ТЬ СТАРУЮ ДОБРЫЙ МУЗОНЧИК ДАБ СТЕП РЕМИКСОМ ВЕДЬ ЭТО МОЛОДЕЖНО.
Он был не просто достойный, он был великолепен и радовал глаз. Боже, сколько отличных мультов и фильмов выходило в 90-е. Главное, авторы фильмов старались сделать что-то прекрасное и удивить своего зрителя, а не заглядывали в кошелек, как сейчас.
Читай также