2 марта 2016 2.03.16 5 162

Весна пришла в TERA с обновлением и подарками

Destiny Development сообщает: крупномасштабное весеннее обновление, о котором разработчики рассказывали в середине прошлого месяца, добралось-таки до серверов TERA: The Next.

Если коротко, то главные особенности патча заключаются в обновлённой версии Острова Зари, новом сезоне подземелья «Шпиль Страха» и сложном режиме подземелья «Остров Мёртвых» (где графические эффекты, кстати, претерпели оптимизацию), которые станут «особо значимыми» для тех, кто мечтает о заветном снаряжении Кайрака. Плюс с сегодняшнего же дня стартует новый сезон «Лиги Сезонов».

 

В общем, если хотите узнать обо всех изменениях, которые принесло с собой в TERA весеннее обновление, не стесняйтесь заглянуть на официальный форум.

А ещё Destiny Development раздаёт подарки. В честь годовщины TERA в России со 2 по 16 марта всем активным пользователям ММО презентуют различные бонусы. А сегодня у вас есть шанс обзавестись сердцем Бьюрндена и Свитком сброса подземелья «Остров Мёртвых (сложно)». Чтобы получить первое, достаточно 2 марта зайти в игру и провести там тридцать минут, тогда как второй достанется вам за час пребывания в Арборее.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто попытки задержать старых пользователей и притянуть новых, недавно заходил, что-то там пустовато стало.
Гринда резко прибавилось с получением 60 уровня. Даже в пати уже задалбывает, играем на пару с другом. В той же ВоВ к высоким уровням наоборот становилось всё интереснее, а тут наоборот
Да потому что с 60 уровня ничем, кроме гринда, не заняться. Все квесты гриндовые, авангард к тому же сводится. Народ в пати хрен соберёшь.
Читай также