29 февраля 2016 29.02.16 38 197

«Чужой: Завет» сменил дату выхода

По-видимому, Ридли Скотт (Ridley Scott) не на шутку разогнался с производством следующей части в трилогии «Прометей».

Судя по новостям из Голливуда, в данный момент режиссёр фильма «Чужой: Завет» активно подбирает актёров для своего нового проекта, в котором уже точно появятся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Демиан Бишир (Demián Bichir), Дэнни МакБрайд (Danny McBride), а также только что присоединившиеся Кармен Эджого (Carmen Ejogo), Джусси Смоллетт (Jussie Smollett), Эми Саймец (Amy Seimetz) и Калли Эрнандес (Callie Hernandez).

Более того, взглянув на график релизов и рабочие темпы Скотта, киностудия 20th Century Fox перенесла премьеру ленты «Чужой: Завет» с октября на 4 августа 2017-го года. Что, разумеется, не может не порадовать поклонников франшизы, равно как и недавние заверения создателя «Чужого» в том, что рейтинг его нового фильма будет не ниже R (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей) и в нём засветятся все разновидности ксеноморфов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Чужой: Завет» сменил дату смены называния)
«Чужой: Завет» сменил дату выхода
хорошо хоть не название)))
Это как раз таки будет «бегущий по лезвию бритвы 2», прямой его сиквел, с Харрисоном Фордом в главной роли.
Его приостановили? Жалко. Такие остановки зачастую ничем хорошим ге заканчиваются. У него было пару интересных артов к новому фильму



Майкл Фассбендер ударными темпами практически во всех фильмах сейчас появляется. Клевый актер.
Сомневаться у коммьюнити какой-то фетиш.
Перед выходом всего, найдется группа сомневающихся. На счет ведьмака сомневались, на счет ГТА5 сомневались, На счет выхода гта5 на пк сомневались. Перед выходом SW и терминатора сомневались.
Че толку сомневаться-то? Лучше оценить готовый продукт
недавние заверения создателя «Чужого» в том, что рейтинг его нового фильма будет не ниже R

Вот это зашибись, никаких ограничений и палок в колеса, все будет как задумано, только не просрите фильм, а то от Прометея (в основном от сценария) до сир пор подташнивает и надеюсь что хотя бы большая часть персонажей не будут дебилами, как в Прометее.
Вы видели послужной список сценаристов нового фильма?
За чужого действительно страшно. Последние 10 лет ничего внятного скот не снял.
не угадал. И если честно хз где тут параллель…
Все ругают Прометей за ляпы и глупость главных героев, но если внимательно пересмотреть Чужой-Чужие (п.с. я обожаю эти фильмы) то там глупостей, ляпов и несостыковок гораздо больше.
В Прометее шикарный визуальный стиль и атмосфера, надеюсь в продолжении это тоже будет на уровне. Конечно хотелось бы поменьше ляпов и более продуманного сюжета, все-таки Ридли Скотт.
Эти две точки между словами меня смущают. Поэтому я читаю просто чужой завет, детективчик снимают или мистику какую XD
Мне совсем не плевать на первого чужого, который я стабильно пересматриваю раз в год. Да и ты разговариваешь с человеком, у которого дома коллекцию блюрейев из всех чужих и прометея до кучи. Так что вот настолько мне плевать на серию «чужой». Другое дело, что действительно как-то перестал волноваться за серию после выхода Прометея. На который я как раз возлагал большие надежды.
Занятный фильм но ничего особенного. Проблема Ридли в том что у него фильмы ровные. Не интриги ни саспенса, все 2 часа ровное повествование.
А чужой это же практически хоррор. Он пугать должен. Саспенс должен из всех щелей переть. Сомневаюсь что старичок на это еще способен.
Почему «завет»)) Чужой дает обет не есть никого и не размножаться, или завещает кому-то, или ему кто-то завещает, или чужой уверовал, или священное писание прочитал.Почему завет ?)) и кто так тупо его назвал? Сэр Риддли или наши переводчики отожгли?
В оригинале Covenant. И кстати название пока может быть просто рабочим.
«Зеленый фонарь», «Превосходство»…
Читай также